Ranking Femenino

División de Honor

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

ana sanchez perez
7045 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
5485 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Zulema Costi Roldan
5435 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

ALINA VOICU -
4725 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
4620 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Lucia Vicente Mera
4525 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
4510 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

Isabel Díaz Casado
3850 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
3790 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
3760 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

Pilar Albarrán Villalón
3720 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
12

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
3705 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
13

imagen no disponible

Karen Bermejo Vetu
3155 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

LETICIA LERIA SANCHEZ
3150 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
15

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
3120 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
16

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
3030 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

Paula Pascual Pablo
3020 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ NARROS
3020 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

MINERVA HUERTAS TALAMINO
3010 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

Maaike Betz .
3010 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

MICAELA CAMILA DOMINGUEZ VIGLIANCHINO
3000 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

Andrea Retolaza Andrade
3000 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

LETICIA MANQUILLO ALARZA
2940 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
24

imagen no disponible

Virginia Matías Fdez-Mayoralas
2890 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
25

imagen no disponible

Rocío Albarrán Villalon
2880 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
26

imagen no disponible

Andrea Llorente Mora
2380 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

ISABEL IGLESIAS PRIETO
2365 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

Brittany Dubins .
2340 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29

imagen no disponible

Teresa Carrero Del pozo
2300 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
2300 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

RUTH MENDOZA MENDOZA
2290 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
32

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
2290 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

VERÓNICA GONZALEZ LÓPEZ
2290 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

Marta Medina-Bocos Pisoan
2265 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
35

imagen no disponible

Sara Roldan Casasola
2230 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
2190 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
37

imagen no disponible

MARTA PEMAN DAUDEN
2160 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
38

imagen no disponible

CRISTINA CARRASCO LOPEZ
2160 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

María Garvía Pérez
2050 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

ANA GONZALVEZ CAMACHO
1940 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
41

imagen no disponible

HANNAH LEHFELDT ...
1560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
42

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
1560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
43

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
1540 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
44

imagen no disponible

Luz Mesones Fernandez
1515 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

IRINA CARRILLO MARTÍ
1490 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
46

imagen no disponible

Patricia García Puente
1480 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

ROSA MARTINEZ CASTELLANOS
1480 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

ROCÍO TAGARRO HERNÁNDEZ
1460 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
1450 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
50

imagen no disponible

Toñi Díaz Sánchez
1440 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

SONIA COURET STORICH
1440 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

LUCIA PETREGAL BENITO
915 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

Blanca Ramírez Fuster
810 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

Marina Sánchez Gómez
780 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

Maria Verá Mencias
780 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

MARTA GUALLART LAIN
780 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57

imagen no disponible

Irene Cavero Dominguez
780 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

Maria Mazariegos Martinez-Peñalver
755 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
59

imagen no disponible

MARTA COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA
745 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
60

imagen no disponible

Sol Iturbe González
745 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

NATALIA FRIAS LAMBEA
730 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62

imagen no disponible

LORENA NICOLAS MARTIN
730 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

IRENE LOZANO MAICAS
730 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
64

imagen no disponible

Sonia Baños González
730 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
65

imagen no disponible

beatriz martin gil
720 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
66

imagen no disponible

Carolina Gómez Martín
720 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

Carla Aguado Carrasco
720 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
720 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
69

imagen no disponible

Mónica Gómez Rivas
720 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
70

imagen no disponible

Dafne Bellido Moratalla
720 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

LUCIA DIONISIO LAUREANO
720 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
72

imagen no disponible

Rocío Gayo Milla
650 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

Ainhoa Rico Martín
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
74

imagen no disponible

GEMA ILLESCAS RAMIREZ
600 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

Joanna Manzano Villaluna
40 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
76

imagen no disponible

JULIANA SANCHES BAPTISTA
20 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
77

imagen no disponible

Eva Montero Cañibano
20 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
78

imagen no disponible

Esther Blázquez Hernández
15 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

CRISTINA CARBAJO SACRISTAN
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
80

imagen no disponible

Paz Pérez Uribe
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

CELIA JIMENEZ CABELLO
10 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
82

imagen no disponible

Carmen López Palacios
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
83

imagen no disponible

ROSA MARÍA FERNANDEZ DE LA LLANA
10 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
84

imagen no disponible

PAULA LETÓN MUÑOZ
10 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
85

imagen no disponible

Lou Brouleau .
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
86

imagen no disponible

Ana Cristina Moreno Arreola
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

Támara García Pérez
10 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
88

imagen no disponible

celia alonso pontes
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
89

imagen no disponible

RAQUEL SAN ANTONIO MARTINEZ
0 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90

imagen no disponible

ROSA MARIA MOCHALES MORCILLO
0 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

Charo Hernández Vedia
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

LAURA YAGUE YENIA
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
93

imagen no disponible

Maria Amor Rodriguez Señas
0 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
94

imagen no disponible

Paloma González Villanueva
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
95

imagen no disponible

IRENE MARTINEZ FREIJO
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

Jimena Velasco Postiguillo
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

Paula Pedrosa De la Hoz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
98

imagen no disponible

ANA VEGA SORIA
0 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
99

imagen no disponible

SANDRA HONTANA OLLERO
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
100

imagen no disponible

LAURA MARTÍN IGLESIAS
0 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )