Posición | Nombre | Puntos | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
imagen no disponibleGUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ |
9375 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
2 |
imagen no disponibleJAVIER MELDAÑA SANCHEZ |
8110 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
3 |
imagen no disponibleJavier Naranjo Martín |
8110 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
4 |
imagen no disponibleDIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ |
7770 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
5 |
imagen no disponibleAdrián Guillermo Martin Lopez |
7390 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
6 |
imagen no disponibleRubén Reino Plaza |
7220 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
7 |
imagen no disponibleRAUL NOGUERALES AGUSTIN |
6095 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
8 |
imagen no disponibleCésar Izquierdo Miguel |
6035 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
9 |
imagen no disponibleCARLOS SANTOS PÉREZ |
5565 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
10 |
imagen no disponibleDAVID PAREDES TOLEDO |
5500 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
11 |
imagen no disponibleSANTIAGO AGUDO SANZ |
5450 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
12 |
imagen no disponibleSegio Arevalillo Asenjo |
5320 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
13 |
imagen no disponibleIVAN PEREIRA PLAZA |
5265 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
14 |
imagen no disponibleJESUS HUERTA NICOLAS |
5240 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
15 |
imagen no disponibleNicolas José Sanchez Moreno |
5170 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
16 |
imagen no disponibleALVARO ALBUIXECH ORASIO |
5160 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
17 |
imagen no disponibleDaniel Jaramillo Matute |
4700 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
18 |
imagen no disponibleSANTIAGO PLAZA MOLINA |
4670 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
19 |
imagen no disponibleFEDERICO BITAN GEORGET |
4450 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
20 |
imagen no disponibleCarlos Abajo Gómez |
4005 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
21 |
imagen no disponibleDANIEL OREJUELA MARÍN |
3960 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
22 |
imagen no disponiblesergio dot barca |
3860 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
23 |
imagen no disponibleSERGIO JIMENEZ ARAGON |
3855 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
24 |
imagen no disponibleJAVIER RINCON CAMPOS |
3825 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
25 |
imagen no disponibleÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ |
3660 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
26 |
imagen no disponibleDiego Gonzalez Pobre |
3645 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
27 |
imagen no disponibleVíctor Campos Escribano |
3600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
28 |
imagen no disponibleDANIEL FRIAS LAMBEA |
3395 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
29 |
imagen no disponibleJoel Losana López |
3345 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
30 |
imagen no disponibleJose Antonio Albero Gonzalez |
3310 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
31 |
imagen no disponiblePABLO DIAZ DEL GUANTE VALENTÍN |
3240 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
32 |
imagen no disponibleJAVIER LATORRE GUERRA |
3200 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
33 |
imagen no disponibleANDRES ARANDA CASARES |
3065 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
34 |
imagen no disponibleMIGUEL BRIEGA RAMOS |
3020 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
35 |
imagen no disponibleMiguel Vallejo Santos |
2960 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
36 |
imagen no disponibleSantiago Camarero García |
2900 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
37 |
imagen no disponibleALEJANDRO GASTACA SAINZ |
2890 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
38 |
imagen no disponibleGonzalo Muñoz Rusillo |
2780 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
39 |
imagen no disponibleFrancisco Calderon Alba |
2770 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
40 |
imagen no disponibleJavier Bertola Navarro |
2760 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
41 |
imagen no disponibleJAVIER PARRAS GARCIA |
2740 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
42 |
imagen no disponibleOscar Rodriguez Burgos |
2570 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
43 |
imagen no disponibleALBERTO FERRANDIZ DURÁN |
2530 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
44 |
imagen no disponibleDavid Burgos Mozo |
2490 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
45 |
imagen no disponibleALVARO FERNANDEZ REQUEIJO |
2400 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
46 |
imagen no disponiblesergio esteban crespo |
2325 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
47 |
imagen no disponibleJAVIER ESCOLAR LOPEZ |
2290 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
48 |
imagen no disponibleDANIEL RUBIO MORALES |
2275 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
49 |
imagen no disponibleSERGIO D. VERGAS FRIAS |
2110 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
50 |
imagen no disponibleOSCAR SANCHEZ DIAZ |
2100 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
51 |
imagen no disponibleJesús Hermida Torrejon |
2095 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
52 |
imagen no disponibleFco Javier Trave Gascueña |
2065 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
53 |
imagen no disponibleDAVID SERRANO CAVERO |
2065 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
54 |
imagen no disponibleALBERTO CACERES CASAS |
2065 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
55 |
imagen no disponibleJAVIER LANILLOS MARTINEZ |
2055 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
56 |
imagen no disponibleIvan Arnarez Vera |
2050 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
57 |
imagen no disponibleDANIEL VILLORA LEBRATO |
1980 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
58 |
imagen no disponibleJOSE MARIA DIONISIO MORENO |
1935 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
59 |
imagen no disponibleJesús Martinez Mozo |
1930 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
60 |
imagen no disponibleSten Richters . |
1930 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
61 |
imagen no disponibleMiguel Plaza Civicos |
1930 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
62 |
imagen no disponibleVICTOR SANTOS TORRES |
1925 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
63 |
imagen no disponibleDANIEL PEREZ MARIN |
1895 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
64 |
imagen no disponibleANTONIO GARCÍA GARCÍA |
1800 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
65 |
imagen no disponibleJorge Llorente Mora |
1595 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
66 |
imagen no disponibleSergio Esteban Barroso |
1515 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
67 |
imagen no disponibleJORGE MENDIETA PEÑALVER |
1500 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
68 |
imagen no disponibleDANIEL PATIÑO GARCIA |
1495 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
69 |
imagen no disponibleSERGIO DURAN SERRANO |
1470 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
70 |
imagen no disponibleISMAEL CARRERO FERNANDEZ |
1390 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
71 |
imagen no disponibleDANIEL FERNANDEZ MENDEZ |
1390 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
72 |
imagen no disponibleFrancisco Arenas Gualda |
1380 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
73 |
imagen no disponibleAntonio Ortiz Pica |
1365 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
74 |
imagen no disponibleJorrit Notenboom . |
1360 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
75 |
imagen no disponibleDAVID GARCIA SANCHEZ |
1350 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
76 |
imagen no disponibleALBERTO BONILLA TORREMOCHA |
1340 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
77 |
imagen no disponibleJorge Mate Almazan |
1335 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
78 |
imagen no disponibleIsmael Dieguez Trigo |
1335 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
79 |
imagen no disponibleALBERTO FRUTOS BONILLA |
1330 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
80 |
imagen no disponibleDAVID ROMAN DURAN |
1305 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
81 |
imagen no disponibleoscar roberto ocaña serrano |
1280 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
82 |
imagen no disponibleRUBEN LAOSSA PULPON |
1280 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
83 |
imagen no disponibleRAUL AGUIRRE SAIZ |
1280 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
84 |
imagen no disponibleCristian Giménez Babiano |
1270 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
85 |
imagen no disponibleEsteban Iribarren De la Morena |
1260 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
86 |
imagen no disponibleMenno Nolten . |
1260 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
87 |
imagen no disponibleRafael Moret Schellenberg |
1240 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
88 |
imagen no disponibleIGNACIO MAYOR LÓPEZ |
1230 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
89 |
imagen no disponibleJorge Juan Gomez |
1230 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
90 |
imagen no disponibleSANTIAGO VALCARCEL PÉREZ |
1210 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
91 |
imagen no disponiblePABLO SAGÜILLO SERRANO |
1200 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
92 |
imagen no disponibleEMILIO BENITO BARROSO |
1200 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
93 |
imagen no disponibleJavier Marticorena Garrues |
820 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
94 |
imagen no disponibleDavid Sanz Mínguez |
780 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
95 |
imagen no disponibleRAUL GARCIA ANDREO |
765 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
96 |
imagen no disponibleSERGIO SAN ANTONIO PINARDO |
735 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
97 |
imagen no disponibleRamón Colado Magaña |
730 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
98 |
imagen no disponibleAlvaro Martinez-Arroyo Cerro |
720 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
99 |
imagen no disponibleANTONIO FERNANDEZ CANO |
720 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
100 |
imagen no disponibleGERARDO CINTAS LERMA |
720 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
101 |
imagen no disponibleHECTOR SERRANO SEIZ |
720 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
102 |
imagen no disponibleGONZALO MORERA FERNANDEZ |
695 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
103 |
imagen no disponibleÍñigo Berasategui García |
695 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
104 |
imagen no disponibleIgnacio Valero Alcántara |
690 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
105 |
imagen no disponibleGONZALO IGLESIAS CERQUELLA |
690 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
106 |
imagen no disponibleLuis Jorge García San cristobal |
685 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
107 |
imagen no disponibleJAVIER EZQUERRA BALLINI |
685 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
108 |
imagen no disponibleRoberto Miguel Sánchez Beato |
680 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
109 |
imagen no disponibleGUILLERMO JIMENEZ CAGIGAS |
660 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
110 |
imagen no disponibleALBERTO SANCHEZ UCEDA |
660 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
111 |
imagen no disponibleIgnacio Salvador Calvo |
660 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
112 |
imagen no disponibleRafael González Almazán |
650 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
113 |
imagen no disponibleRICARDO CANTERO ROBINA |
645 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
114 |
imagen no disponibleROBERTO VICENTE CASERO |
640 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
115 |
imagen no disponibleAlberto García Olmo |
630 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
116 |
imagen no disponibleSERGIO VARELA LOPEZ |
625 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
117 |
imagen no disponiblejose manuel fernandez lefort |
625 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
118 |
imagen no disponibleDiego Arnoldo Ruiz Espinosa |
615 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
119 |
imagen no disponibleDiego Martín Mendez |
610 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
120 |
imagen no disponibleROBERTO TOMÉ ALONSO |
610 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
121 |
imagen no disponibleMIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS |
610 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
122 |
imagen no disponibleCarlos Alonso Velasco |
610 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
123 |
imagen no disponibleEsteban Alonso Vivar |
610 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
124 |
imagen no disponibleJAVIER GARRIDO BARBERO |
610 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
125 |
imagen no disponibleJOSE IGNACIO GARCIA GARCIA |
610 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
126 |
imagen no disponibleMARIO CARNICERO COLLADO |
600 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
127 |
imagen no disponibleOSCAR MARTIN ZAZO |
600 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
128 |
imagen no disponibleAsier Vegas Becerril |
600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
129 |
imagen no disponibleSergio Fco Peña Santamaria |
600 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
130 |
imagen no disponiblePABLO DE ZÁRRAGA ESTRADA |
600 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
131 |
imagen no disponibleJosé Ortiz Montero |
600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
132 |
imagen no disponibleLouie Harris . |
600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
133 |
imagen no disponibleDAVID HOWE ORTIZ |
600 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
134 |
imagen no disponibleJuan Pedro Conde |
600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
135 |
imagen no disponiblePablo González Neria |
600 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
136 |
imagen no disponibleFernando Martín Paz |
600 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
137 |
imagen no disponibleJavier De Luis Encarnacion |
600 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
138 |
imagen no disponibleCristobal Figueras Martinez |
550 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
139 |
imagen no disponiblePABLO MARTIN MENDEZ |
75 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
140 |
imagen no disponiblePablo Garcia Nuñez |
60 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
141 |
imagen no disponibleIker Bello Rocha |
60 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
142 |
imagen no disponibleJesus Sanchez Ramirez |
50 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
143 |
imagen no disponibleoscar garcia serrano |
50 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
144 |
imagen no disponibleGuillermo Romero Picazo |
45 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
145 |
imagen no disponiblejuan manuel ruiz ciudad |
45 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
146 |
imagen no disponibleJosé Pablo Martin Gorron |
40 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
147 |
imagen no disponibleDaniel Santos Torres |
40 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
148 |
imagen no disponibleIvan García Rodriguez |
30 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
149 |
imagen no disponiblePABLO LASTRAS ORTIZ |
25 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
150 |
imagen no disponibleANGEL MORALES RODRIGUEZ |
20 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
151 |
imagen no disponibleDavid Gurumeta Abad |
20 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
152 |
imagen no disponibleJavier Medina Collado |
15 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
153 |
imagen no disponibleJorge Petisco Aragon |
15 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
154 |
imagen no disponiblealvaro gil pulido |
15 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
155 |
imagen no disponibleEnrique López Rato |
10 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
156 |
imagen no disponibleRicardo Villacorta Alonso |
10 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
157 |
imagen no disponibleJesús Alonso Carrascosa |
10 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
158 |
imagen no disponiblePablo Bozal Callejo |
10 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
159 |
imagen no disponibleJULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ |
10 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
160 |
imagen no disponibleADRIAN LAFUENTE PEREZ |
10 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
161 |
imagen no disponibleJOSE ANTONIO PARRAS ROSADO |
10 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
162 |
imagen no disponibleIGNACIO FELIPE GOMEZ |
10 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
163 |
imagen no disponibleEmiliano Novo . |
10 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
164 |
imagen no disponibleJOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO |
10 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
165 |
imagen no disponibleVICENTE MENDIETA PEÑALVER |
10 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
166 |
imagen no disponibleCarlos de la Torre Diaz |
10 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
167 |
imagen no disponibleManuel Sánchez Huertas |
10 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
168 |
imagen no disponiblejulio pulido alegre |
10 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
169 |
imagen no disponibleSANTIAGO PULPON FEITO |
10 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
170 |
imagen no disponibleborja prieto dominguez |
10 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
171 |
imagen no disponibleÁlvaro Fuentes Rodriguez |
10 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
172 |
imagen no disponibleAlejandro Gil Muñoz |
10 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
173 |
imagen no disponibleDaniel Delgado Chavero |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
174 |
imagen no disponibleANTONIO MELDAÑA DEL OLMO |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
175 |
imagen no disponibleJorge De Benito Fraile |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
176 |
imagen no disponibleTEODORO ZAPATA PIZARRA |
0 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
177 |
imagen no disponibleEmilio Rodríguez Navarro |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
178 |
imagen no disponibleANTONIO SANTOS BARRIGUETE |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
179 |
imagen no disponibleCarlos De la Jura Martínez |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
180 |
imagen no disponibleALFONSO LUJÁN GONZALEZ |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
181 |
imagen no disponiblejuan pablo de paiz ferrer |
0 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
182 |
imagen no disponibleLUIS JUAN SALAMANCA |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
183 |
imagen no disponiblePablo jimenez-blanco bravo |
0 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
184 |
imagen no disponibleJUAN FRANCISCO GERTRUDIS DIAZ |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
185 |
imagen no disponibleJuan Pedro Rodriguez Carmona |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
186 |
imagen no disponibleJuan De Carlos Villellas |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
187 |
imagen no disponibleALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
188 |
imagen no disponibleIker Gala Sanchez |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
189 |
imagen no disponibleSergio Sanchez Vallejo |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
190 |
imagen no disponibleJESUS ORTEGA MUDARRA |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
191 |
imagen no disponibleIgnacio Bachiller Del Haro |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
192 |
imagen no disponibleLUCÍA COMINO FERNÁNDEZ DE BOBADILLA |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
193 |
imagen no disponibleIsmael Rodriguez Mazario |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
194 |
imagen no disponibleDAVID MAGAÑA RANZ |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
195 |
imagen no disponibleRaúl Bello Martín |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
196 |
imagen no disponibleMichael Miyar Cruz |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
197 |
imagen no disponibleRaul Martin Rodriguez |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
198 |
imagen no disponibleJosé E. De la Torre Sánchez |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
199 |
imagen no disponibleCARLOS BONILLA TORREMOCHA |
0 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
200 |
imagen no disponibleJOSE MIGUEL LORENZO MIGUEL |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
201 |
imagen no disponibleDaniel Lopez Gutierrez |
0 |
GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
202 |
imagen no disponibleIgnacio Peinado Tabernero |
0 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
203 |
imagen no disponibleDaniel Borona Lincho |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
204 |
imagen no disponibleFABIAN BITAN GEORGET |
0 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
205 |
imagen no disponibleCarlos Negrillo Sánchez |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
206 |
imagen no disponiblemiguel gomez blazquez |
0 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
207 |
imagen no disponibleJAVIER SAN ANTONIO MANZANO |
0 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
208 |
imagen no disponibleFelix Alvaro Velasco |
0 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
209 |
imagen no disponibleJOSE AGUSTIN ALAMO CARRALERO |
0 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
210 |
imagen no disponibleJuan Carlos Muñoz López |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
211 |
imagen no disponibleFRANCISCO PIÑAS DURAN |
0 |
SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
212 |
imagen no disponibleJAVIER SALDAÑA CAMARA |
0 |
CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
213 |
imagen no disponibleMariano García Gutiérrez |
0 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
214 |
imagen no disponibleDIEGO MARTINEZ MARIN |
0 |
PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
215 |
imagen no disponibleJorge Agüero Ballesteros |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
216 |
imagen no disponibleANTONIO MELDAÑA SANCHEZ |
0 |
AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
217 |
imagen no disponibleJorge Angles Ponce |
0 |
MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
218 |
imagen no disponibleJulio Gómez Fernández |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
219 |
imagen no disponibleMichel López Garrido |
0 |
UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |
|||
220 |
imagen no disponibleJAIME MENENDEZ GIL |
0 |
INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR ) |