Ranking Femenino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

ANA IRIZAR ALONSO
5110 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ SARO
5100 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
5010 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
4570 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
4470 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Sarai Marchante Quiros
4435 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
4420 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
3910 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

María Quilis Basagoiti
3810 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

MARIA AGUERO SARDINA
3760 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

rocio prado mancebo
3750 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

cayetana gonzalez martin
3750 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

TERESA BRETON DEL RIO
3710 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

PATRICIA DEL RIO SEVILLANO
3675 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
3295 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Coral Lopez Lopez
3220 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
3190 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

Helena Urbasos Ramos
3160 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
3160 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
3110 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

Carlota Abelleira Picos
3060 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
2655 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
2655 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

Cecilia Barbas Bernardos
2625 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

MONICA RAMIREZ CALVO
2620 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Almudena García Cabetas
2615 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
2590 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
2550 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

SOFIA RODRIGUEZ MAZARIO
2550 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
2530 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

ANDREA SANCHEZ CAMARA
2510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

SILVIA SANCHEZ HOMBRE
2500 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
33

imagen no disponible

MARTA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
2490 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

CLARA LAS HERAS FERNANDEZ
2485 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

ALEJANDRA JIMÉNEZ ALBA
2480 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

CRISTINA FERNANDEZ GARCIA
2480 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
2460 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Laura Crespo Mate
2440 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Carolina Encinas Callejo
2400 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Belén Awad-Ratib Gómez
2000 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
1995 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

María González Cuervo
1995 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

María Pilar Lorenzo Hernández
1985 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

PAZ VILLAMUZA SANCHEZ
1950 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Silvia Del Olmo De la Cruz
1940 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
1940 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Mª ELENA VÁZQUEZ RODRIGUEZ
1930 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

Nora Perez Flores
1925 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Paloma Arjona Rubio
1925 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Beatriz Isidro Sánchez
1910 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Sandra Elduayen López
1910 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Almudena Tovar Cortes
1910 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Abril Ruiz Pascual
1900 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Monserrat Martinez Garcia
1900 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

Victoria Peña Fernández
1885 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

STEFANIE DAUBIOUL JULIA
1880 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
1880 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

claudia medina sivilotti
1870 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

ARANCHA DE DIEGO RAMOS
1870 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Sandra Gonzalez Siguero
1870 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

ROSA RIBES FERNANDEZ
1860 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

isabel naranjo gonzalez
1860 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Elisa Perez .
1860 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

BELEN CASTAÑON LABASTUZAN
1850 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

sonia rivera cava
1850 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
1850 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Laura Fraile Moreno
1850 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Miriam Clemente Velazquez
1825 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Marta Orive Martínez
1815 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

Aranzazu Garcia Camino
1815 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Rocío Zaballa López del Rincón
1800 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Elena Hernandez Morales
1800 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Elia Gala Del Valle
1490 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Ortiz
1450 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

Teresa Meca Guitart
1330 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Carlota Pro Macho De Quevedo
1325 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
1320 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

JULIA BELTRAN MOLINA
1300 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

berta pinilla santos
1300 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Catarina Domingos Santos
1300 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

MILAGROS RODRIGUEZ BARTOLOMÉ
1295 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO
1290 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
1275 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

BEATRIZ BASTANTE DE TOMAS
1270 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

MARTA BALAÑA MOYA
1270 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Maria Rubio Gomez-Carrillo
1270 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

MARIA PARAJA ECHENIQUE
1265 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
1260 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Sonia Navarro Lama
1260 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

BEATRIZ PÉREZ MEDINA
1260 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Isthar Redondo Martin
1250 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

BELEN HENCHE JACOB
1250 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
1240 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
1235 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
1235 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Leyre Patricio Ferrero
1225 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Beatriz Del val Alia
1220 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

María Porcel Peña
1220 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Laura Quintanilla Vidal
1210 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

nicole salas cole
1210 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

ALICIA HIDALGO RAMIREZ
780 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

ALEJANDRA LATORRE GUERRA
750 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

BEGOÑA BERNARDO ANGUIANO
730 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

SUSANA DÍAZ MARTÍNEZ DE ANTOÑA
695 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

PATRICIA MORENO AGUIRRE
695 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
690 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

LOURDES CALERO MARTINEZ
680 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

ANDREA GUTIERREZ SUAREZ
675 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Natalia Cano Alonso
670 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Lara Mejias Moro
665 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

ISABEL CALVO SAN ROMÁN
665 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Bea Mompó Rebaque
660 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Laura Lanzaco Corbalán
655 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Victoria Estevez Gomez
655 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Silvia Leria Sanchez
650 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

Marta Rodriguez Fernandez
650 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
650 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

Silvia Higuero .
650 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

Carla Serrano Rodríguez
650 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
650 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

ESTER VILLAVERDE HEREDIA
650 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Mónica Martínez Fanego
640 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

Inmaculada Iglesias Fernandez
640 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Olga Marco Polo
640 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

Carolina Ibañez Cacho
625 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

Leticia Bejar Ochoa
620 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

ÁNGELA FLORES ÁLVAREZ
620 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
615 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNÁNDEZ
610 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

ANA MARÍA OLMOS
610 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

CELIA JIMÉNEZ ARANDA
610 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

LAURA PRADO OLIAS
610 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

Clara Lastras Fernandez-Escandon
610 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

MARÍA GONZÁLEZ PÉREZ
610 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Marta Gil Manso de Zuñiga
610 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

isabel campos ureste
610 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

ALEJANDRA ESCOLAR MORENO
610 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

NOEMI SANCHEZ MARTIN
610 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
600 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

ESTHER ASTUDILLO RODRÍGUEZ
600 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Sara Barreiro López
600 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

ITZIAR FERRERO BAS
600 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

Rocío Massé Guirao
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Guadalupe Fernandez Sanjurjo
600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

Gloria Muñoz Blanco
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Ana María Cabrejas Ruiz
600 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

IRENE MANZANO ILLESCAS
600 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

LAURA TARTIERE ONTAÑON
600 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

ANA ALONSO CORTIÑAS
600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

BELEN MAZA HERNANDEZ
600 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
600 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Ana Iranzo Méndez
600 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

JANA PRIETO GÓMEZ
540 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

CRISTINA GOMIS ARGEMI
540 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

ESTEFANIA GAVILAN CUVERO
540 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Paloma Martínez De Carneros
500 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

VICTORIA GONZALEZ EXPOSITO
500 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

YOLANDA RERO SANCHEZ
140 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ
85 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
75 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Almudena Rodriguez Ocaña
65 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Isabel Carabias Flores
40 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

Noemi Monroy Fernandez
40 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Beatriz García Urzaiz
40 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Marian Redondo Gonzalez
40 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
35 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Ana Roman Domínguez
30 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Maruchi Castro Carreras
30 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Yolanda Herranz Carmona
30 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
30 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Noelia Esteban Murat
30 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

NATALIA NAVARRO ANSORENA
25 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Irene Hermida Vázquez
25 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

MILAGROS YEPES YUSIZ
20 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

Sara Zambudio Ortega
20 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

Arantxa Fernandez Garcia
20 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

INES MANZANARO BONET
20 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

IRENE VILLAVERDE HEREDIA
15 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Sandra Rueda Ares
15 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

María Pareja Balsebre
10 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
10 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Lucia Becerra Carmena
10 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Nuria Gil Perez
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Katja Baseler Leon
10 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

barbara alcantara de nullenkeim
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
10 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
10 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

SANDRA PEREZ FLORES
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
10 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

LETICIA DE AMESCUA GONZALEZ-RUANO
10 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

BEATRIZ DE CASO ALEGRE
10 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

LAURA DE ANDRES MARTIN
10 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

CRISTINA LOBELOS CAMPOS
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

CAROLINA LERIA SANCHEZ
10 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

RAQUEL GONZALEZ CASTRO
10 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

RALUCA VLAD --
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

CATALINA GOMEZ MARRERO
10 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

MARIA LUISA MANZANARES UYARRA
10 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

Cristina Llorente Perez-Pedrero
10 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

Helena De arcos Bravo
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

MERCEDES FERNANDEZ lopez
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Blanca Aguado Gutiérrez-Bartin
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

alba Lucas pacho
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

DIANA LILLO VITON
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

PALOMA SOLER BALLESTER
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

CRISTINA DIAZ GONZALEZ
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

MANUELA SHUCK SILVA
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Laura Navarro Prada
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Cristina Sánchez Chover
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

BRUNA ALEXANDRA ALBUQUERQUE DE MELO
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Adriana Armendariz Recalde
0 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

FUENSANTA REVERTE PAYA
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Helena Lopez Benito
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

LAURA GUTIERREZ MANZANOS
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

roser fontelles alcover
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

Sonia Rey Lopez
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Patricia Rodriguez Galvez
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Cristina Gonzalez Poch
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Olalla Gonzalez Barrau
0 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

analia gutierrez gutierrez
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Sofia Stewart de la Fuente
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Gloria Godino Giron
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

rosa medina sivilotti
0 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

VANESA GUTIERREZ CALZAS
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

LAURA HERNÁN GARCÍA
0 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Rebeca Mompo Rebaque
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

ADRIANA LERIA SANCHEZ
0 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

NIEVES ESTÉVEZ LUAÑA
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

Melisa Chico Echandia
0 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Olga Galan Roche
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

patricia palomeque soto
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Rafaella Masseron Laviaguerre da silva
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

Sara Martin Andres
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

IRENE GARCÍA SÁEZ
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Claudia Jensen Sirvent
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

KAORI PECO REQUENA
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

Leticia Olcese Pi
0 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )