Ranking Femenino

2 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
5450 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
5370 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

Sofia Muñoz Salinas
4890 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
4820 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

PILAR NISA SARCEDA
4740 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
4340 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
4310 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

LEI SANDRA MELGUIZO BAUTISTA
4195 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Nuria Nuñez Navas
4120 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Ines Garcia Gozalvez
4090 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
4015 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

MARTA ROMERO ARBAIZAR
3790 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
3785 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

LORENA CARBALLO RODRIGUEZ
3745 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
3720 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
3700 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
3700 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
3640 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Paula Irene Cifuente Lorenzo
3615 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
3250 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
3250 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
3250 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
3240 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Esther Linares Jimenez
3225 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

PATRICIA GARRIDO VEGA
3220 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
3215 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
3195 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

MYRIAM CASTILLA SALAZAR
3180 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
3155 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

Natalia García Lozano
3120 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

almudena rodriguez curiel
3090 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
3065 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Sonia Rivas Rivas
3040 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

TANIA FERNANDEZ ALVAREZ
2725 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Piedad Castillon Portela
2715 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
2710 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
2695 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
2690 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
2690 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
2680 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
2670 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

raquel hernandez reillo
2660 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
2640 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
2640 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Maribel Corral Navas
2640 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Noa Velazquez Moreno
2640 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Pilar Cruz Tienza
2630 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
2600 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Lorena Gomez Botija
2600 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
2595 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

MIRIAM TORRENTE CASTRILLO
2590 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Maria Inmaculada Saavedra Lopez
2590 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Cristina García Illán
2590 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
2580 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
2570 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
2565 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2560 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

Natalia Blazquez Gonzalez
2560 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

MALENA ROBLEDANO RODRIGUEZ
2555 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

OLGA JIMENO DIAZ
2550 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
2550 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Minerva Corzo Rodríguez
2550 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
2510 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

NORA GARCIA TOLEDANO
2300 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
2270 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

gloria jimenez rodriguez
2260 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Noelia Sánchez Rodríguez
2220 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Denise Rial Delgado
2215 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
2205 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
2195 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
2185 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
2180 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

LOLA MARTINEZ PALLARES
2180 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
2165 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Cristina Cid Gil
2160 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Alba Rico Martín
2155 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

ROCIO SAUCEDO NOVAL
2150 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
2140 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
2140 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
2135 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

MARTA BROS NARANJO
2120 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2110 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

MARIA TERESA GONZALEZ CASADO
2090 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

CLAUDIA PLAZA HERNÁNDEZ
2055 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
2050 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

PAULA MARTIN VICENT
2050 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
2040 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Débora Caballero García
2040 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

SARA MATURANA BALLESTEROS
2040 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Isabel Benavides Benitez
2035 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

VIRGINIA ISABEL MACHACON
1975 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

SONIA CALLEJA LAFOZ
1850 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
1670 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
1655 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
1650 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
1650 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Miriam de Francisco Sañudo
1635 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

MARTA BASTERO ÁLVAREZ
1630 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

EVA GALVEZ OLIVA
1630 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Sonia Caja del Castillo
1625 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
1620 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
1620 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Marian Nogal González
1615 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Teresa Romero Yela
1605 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
1605 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Lidia Garcia -
1600 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Amanda López Moral
1600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

Noelia Millán Rodríguez
1600 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

IRENE DE LA ESPERANZA BORRAS
1600 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

CELIA CRESPO GONZALO
1595 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

ANA ARANGUEZ ...
1590 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

GEMA ARRIBAS GARCIA
1590 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Rocio Vargas Pozo
1590 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Charo Cid Campos
1585 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

ANA PARAMIO FUERTES
1580 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

MARIA DE LA CRUZ GALLEGO
1580 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
1570 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Sheila Clemente Conde
1570 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

ANE ONAINDIA RODRIGUEZ MARIBONA
1565 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

monica Herranz De Antonio
1560 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Tamara Meiras Varela
1560 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Andrea Viviana Suárez Montañez
1555 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

Marta Gomez Bueno
1550 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

Carlotta Casali Vannicelli
1550 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
1535 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
1535 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

Eva Casares Rodríguez
1535 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

PILAR RAMIREZ BALMASEDA
1530 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
1520 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

NIEVES GARCIA GARCIA
1520 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
1515 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

Carolina García Lozano
1510 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Belen Marugan Sanchez
1510 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Yolanda Trenado Mansilla
1510 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

ROCIO DOMINGUEZ OLLERO
1500 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

ANGELES RODRIGUEZ GARCIA
1495 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ ANTORRENA
1455 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
1135 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Susana Polo Gallardo
1135 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

ALEJANDRA CARREÑO MENDEZ
1130 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Silvia Gil Asenjo
1120 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Elvira Benito Castelo
1115 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

BEATRIZ MONTOYA RAMIREZ
1110 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Irene Penalva Rodríguez
1110 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
1100 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Maria del mar Luengo Cerron
1100 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

ALICIA CUBILLO APARICIO
1100 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Maria Barrio de Sebastian
1100 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

CRISTINA RINCON GUTIERREZ
1090 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
1090 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
1090 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

purificacion lopez montiel
1080 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Maria Gomez Villaseca
1080 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

MARTA GALOCHA MUÑOZ
1080 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Alba Sánchez Vera
1080 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
1080 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Mírian Barajas Camacho
1080 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sanchez
1075 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

susana aguirregomezcorta contreras
1075 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Mª Mar Mesas Ruiz
1075 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

VICTORIA LUENGO PRIETO
1075 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Tania Lazaro Paul
1065 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

VIRGINIA FERNANDEZ GARCIA
1065 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Elena Blanco Gutierrez
1060 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
1060 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

ana maria ordoñez trueba
1060 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Elena Ortiz Torres
1060 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Nieves Elena Escudero Muñoz
1060 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Pilar Polo Almunia
1055 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

Paloma Galán González
1050 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
1050 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Gema Puyol Garcia
1050 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

ISABEL ELVIRA SIERRA
1045 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Paloma Navarro Montes de Oca
1040 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

NATALIA SANCHEZ SEGURA
1040 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Marta Del Amo Lorca
1040 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

Noelia Sanchez Martin
1040 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
1035 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
1035 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Beatriz Solana González
1030 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

CRISTINA CONESA SANCHO
1030 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Vanessa Navarro Moreno
1025 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
1025 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
1025 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

Laura Martin Blazquez
1020 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

LOURDES SOTO CANO
1020 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Silvia Ortega Cófreces
1020 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
1020 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Marilia Carretero Segarra
1020 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
1020 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

LUCIA BURGUILLOS RIUS
1015 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

JULIA SIMON CHICO
1015 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

Jennifer Cañueto COTOS
1015 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

Alejandra Esteban Murat
1015 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

Sara Encinar Cebolla
1010 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Ana Ontañon Nasarre
1010 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Ana Maria Mallada Collado
1010 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

ANA BUENO BREA
1010 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

Laura Gallo Picazo
1010 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

Marina Morato Martinez
1010 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

MIRIAM VERDEJO GARCIA
1000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

LUCIA DIAZ GARCIA
1000 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
1000 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
1000 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

NURIA SANJURJO HERMIDA
1000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Beatriz Martinez Fernandez
1000 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

Patricia Diaz Seoane
905 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

LUCIA LUQUE RUBIO
875 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
825 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Silvia Soler Espinosa
650 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
650 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
635 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

MAYTE DIU BENITO
610 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Nuria Puerta Martínez
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Patricia Estevez Villegas
590 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

PAULA ALISEN ALVARO
580 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

PALOMA LOPEZ DURAN
575 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

ANA MARIA ALVAREZ MESA
570 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

Cristina Carrión Nogal
570 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Rocio Gutierrez de Roman
570 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

VANESA GONZÁLEZ GOMEZ
565 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
565 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

Paula Godino Muñoz
560 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

Victoria Ivanova Ivanova
560 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Maria Cinta Perez Delgado
560 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Eva Domínguez Espinosa
555 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Maria Angeles GONZALEZ Ortiz
555 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Raquel Villegas Moreno
555 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

VERONICA ROMERO TORRENTE
550 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Carmen Suarez Rull
550 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
550 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Beatriz Gonzalez De dios
550 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
545 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Ester Ortega Sanz
545 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
545 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

MARIA DOLORES CARMONA DE MIGUEL
540 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

Lara de Gregorio
540 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
540 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Laura Torres Sanz
540 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

Carlota Cavero Jarne
540 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

PAULA PEIRÓ CASTELLO
540 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

MARIA RECIO REGUILON
540 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
540 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

ESTHER GALAN MARCOS
535 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

NOELIA CABALLERO ACUÑA
535 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Alexandra San Jose Vázquez
530 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Laura Ruiz Moloney
530 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

Miriam Jorquera Berruezo
525 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Ana Gutiérrez Martínez
525 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
250

imagen no disponible

CRISTINA REQUE KILCHELMAN
525 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

Caridad Parejo Díaz
525 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

Ana Cuenca Marquera
525 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Beatriz del Campo Hermida
520 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Veronica Nogales Casado
520 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Marta Vázquez Herrero
520 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
520 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

LAURA SERRANO ISIDORO
520 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

PATRICIA CASTRILLO ZAMORA
515 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Carla Martín del Campo Ventura
515 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

Lucía Prieto Muñoz
515 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
510 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Ana María Velasco Badas
510 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

Susana Martin Simon
510 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

Eva Colmenarejo Hernando
510 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
510 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

Pilar Tejedor Gonzalez
510 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
500 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
500 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

ELISA ESPAÑA RAMOS
500 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
500 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
500 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

Silvia Martínez Escribano
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

RUTH ROLDAN LOPEZ
500 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

CAROLINA CHAMORRO SANCHEZ
500 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Isabel Ramos Sacristan
500 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

Raquel González González
500 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

CARLA CASTILLO VELARDE
500 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

CONCEPCION GARCIA GONZALEZ
500 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Virginia Ortega Alvarez
500 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
280

imagen no disponible

Eva Ferrer López
500 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

LUCIA RODRIGUEZ SANCHEZ
500 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

María Gonzalez Garcia
450 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Lourdes Muñoz Nuñez
415 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

BEATRIZ MEUNIER EA
415 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

Carmen Diaz Ribagorda
415 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Silvia Pozzi .
415 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Lydia Rus Nuevo
410 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

SUSANA CONTINENTE RODRIGUEZ
345 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Sira Baciero Yusta
95 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Lucía Iturbe Amat
95 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Gema Correa Alfonso
95 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Angelica Noriega Alvarado
80 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Verónica Martínez Zarraute
60 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
55 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Raquel Díez Rodríguez
45 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Patricia Hidalgo Rodriguez
45 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Aurora García García
45 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Rosa Galán Cortina
40 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

Inmaculada Torres Adán
40 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

MAR VIDAL SANZ
35 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

Eva Méndez Domínguez
35 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

Vanessa Rodríguez Delgado
35 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

Pilar Blas Gálvez
30 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

MARIA DE LA FE BRAVO MARTIN
30 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

lara arevalo lanzadera
30 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Lara Villaseñor Alonso
30 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

MAITE TOLMOS ESTEFANIA
30 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

Nerea Gómez Blázquez
25 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Anabel Perez-Juana Garoz
25 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

ROSANA HERNANDEZ MACIAS
25 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

ALMUDENA RODRÍGUEZ RUIZ
25 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

SILVIA ALEJANDRA ALONSO MARTIN
25 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

Maria Contreras Pablo-Romero
20 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

PILAR MOLINERO GONZALEZ
20 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Sonia Jiménez Vindel
20 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

eva polo sanchez
20 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Maria de la Paz Garcia Jimenez
20 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
20 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Paola Martínez Rodríguez
20 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

ANDREA PARADA ROMAY
20 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Francisca Muñoz López
15 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

MARIA CABEZON JIMENEZ
15 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

MARI MAR PRIETO IBAÑEZ
15 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

Almudena Agis Rodriguez
15 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

Lorena Carton Pascual
15 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

maria montaña galan caballero
10 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Marta Casanas Gonzalez
10 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

Clara Jiménez González
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

VICTORIA SILVESTRE PIÑÓN
10 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Beatriz Martinez Jimenez
10 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Zulima Sánchez Lorente
10 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Ana Belén García Fernández
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

Andrea Barrios Hernández
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Paula Jimenez Nuñez
10 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Juana Calvo Manzano
10 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Inés Gómez Hernández
10 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

ELENA GONZALO DE MINGO
10 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Yolanda Canduela Mateo
10 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

Rebeca Rojas Escudero
10 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

Mercedes Gilarranz García
10 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Leticia Alvarez Moreta
10 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

Lydia Silvan Ramirez
10 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
344

imagen no disponible

NOELIA DIAZ ALCOLEA
10 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

ANA MARÍA ORTIZ SALAS
10 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

ALMUDENA BODEGA MOLINA
10 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

MERCEDES AZAUSTRE PALOMINO
10 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Bibiana Juárez García
10 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Esther Sanjurjo Rincón
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

Elena Cortes Valcarcel
10 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
10 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Maria Godino Muñoz
10 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

SILVIA MUÑOZ DÍAZ
10 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

María Moreno Sánchez
10 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Aroa García Merino
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Maria Calvo Ahijon
10 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

ALEXANDRA BODEA SIN APEYIDO
10 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

María Fernández Fernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

ANGELES SERIGOS GARCIA
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

Elena Herráez Gómez
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

RAQUEL MONTES BALBONA
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Jose Manuel Molina Garcia
0 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

Minerva Gil Méndez
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Carolina Orsi .
0 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

LUCIANA SACHI VIDAL
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
366

imagen no disponible

ISABEL DEL RIO ARELLANO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

TATIANA TOLEDO MONTELONGO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
368

imagen no disponible

María Dolores Hurtado Petite
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Rocío Guadalupe Amadío
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

Ana Montero Sánchez
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Laura Ortiz Gonzalo
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

Angela Descalzo Huertas
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

ROSA MOLLA PERDIGUERO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

Cristina Zapatero Martin
0 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

PILAR GRANADOS MARTINEZ
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

María Carmona Rivera
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Magdalena Vargas De las heras
0 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

Veronica Bande Alonso
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

MARIA RODRIGUEZ MUÑOZ
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

Carmen Pascual Peinador
0 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

JOANA VILLA PAJARES
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

LEYRE RODRIGUEZ BARROSO
0 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Ana Calderón Escontrela
0 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

María Ángeles Cuevas Maza
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

Sonsoles Nocito Muñoz
0 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

MARIA MARCOS MONJE
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
387

imagen no disponible

Ángela Forga Molinero
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

ANA BELEN SANCHEZ GARCIA
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Elena Ferreiro Martínez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

GLORIA VERA LLAMAS
0 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

NURIA RUIZ ESPINOSA
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

Beatriz De la Rosa Garcia
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

Cristina Gomez Carballo
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

Veronica Avila Mateos
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

Patricia Fernández Quejo
0 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

Noelia Del Burgo Barrera
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

GEMA GONZALEZ APARICIO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
398

imagen no disponible

MARISOL PEREZ HERNANDEZ
0 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

esther lasheras varade
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Noelia De La Torre Retuerta
0 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

PATRICIA BORRERO RUIZ
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

Sofia Lázaro Gonzalez
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Esmeralda Ramos Martin
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

Esther Guerrero Alvarez
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

Irene Bernárdez Molina
0 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

Silvia Del Castillo Arrojo
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

Ana Vidal Bustos
0 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Blanca Losada Rosado
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

ANA VALLEJO VELASCO
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Águeda Pérez Ortiz
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

SILVIA PEREZ LOPEZ
0 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

Leticia Charco Moreno
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

ANDREA MORENO LUCERO
0 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )