Ranking Femenino

3 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Carolina Salord Salord
4950 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
2

imagen no disponible

Sonia Reche Alcalde
4430 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

Adoración Izquierdo Fernandez
4395 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

Irene Maroto Fernández
4375 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

ROCIO PUJANA MARIA-TOME
3980 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Diana Pintado Schulthess
3920 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
7

imagen no disponible

ROCIO PALMA ESCRIBANO
3875 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Beatriz Garcia Martin
3850 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
9

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
3620 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
10

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
3615 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
3600 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
12

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
3600 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
3575 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
14

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
3565 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

ESTHER VICENTE RODRIGUEZ
3470 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
3445 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

Marina Sánchez Rodríguez
3170 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

Carolina Morillas Soriano
3170 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
3165 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Sonia Yohn Pozo
3125 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

ICIAR AISA MARTINEZ
3125 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
3115 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
3110 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

ISABEL HUERTAS MIRALLES
3110 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
3105 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
3080 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Laura Sanchez Valle
3080 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

Rebeca Villalba Anguita
3075 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Nancy Jansa Garcia
3055 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
30

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
3045 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
3045 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
3030 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
33

imagen no disponible

mercedes fernandez martin
3020 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
34

imagen no disponible

NOELIA CASTILLO RUIZ
3000 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Paula Ibáñez Martín
3000 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
2730 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Ester Maria Suárez Ramírez
2695 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
2695 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2675 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
2665 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

Eva María Ruiz Ordoñez
2630 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
2630 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
43

imagen no disponible

Paz Escobar Vazquez
2620 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

NEREA ARMENDARIZ GARCIA
2600 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
2580 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
46

imagen no disponible

Celia Maeso Garcia
2570 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
47

imagen no disponible

Vanesa Urosa Sancho
2570 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
48

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
2565 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
49

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
2560 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
50

imagen no disponible

Olga Martin Martin
2540 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Marcela Morelli xxxx
2535 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

AMAIA ROTAECHE MONTERO
2490 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
2310 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

Saray Pino Vega
2270 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

Maria Marquez Ayllon
2265 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
56

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
2265 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
2260 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
2260 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
59

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
2255 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
2255 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

Irene Huertas Garcia
2250 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
2235 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
2230 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
64

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
2225 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

laura Duque González
2225 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
2220 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
67

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
2215 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
68

imagen no disponible

Maria Calderon Romano
2215 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

PATRICIA SANZ BARRIO
2215 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Heidy Schlaefli Abadía
2215 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
71

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
2215 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
72

imagen no disponible

Beatriz Diaz Peña
2205 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Sonia Rubio Sánchez
2200 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

ELENA CONDERANA MEDEM
2195 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2175 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Irea Agundez Martinez
2175 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Tamara Arevalo Galaso
2165 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
78

imagen no disponible

Ahinoa Tardon Granados
2155 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
79

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
2145 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Adriana Turrado Sierra
2125 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
1880 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
1880 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

ANTONIA RAMIREZ DIAZ
1865 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

ANGELES ARRIBAS PÉREZ
1855 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Ana Belen Lopez Yelamos
1835 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
86

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
1835 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

JULIA VILLAR SILVA
1820 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

Marta Sanchez Paredes
1815 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
1815 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
1810 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
1805 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

Laura Gómez-Calcerrada Abengoza
1800 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Mirian Moreno Manrique
1800 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
94

imagen no disponible

Victoria Esteban Amado
1790 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Ana Ramírez Acuña
1790 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Tamara Ramos Del Rosario
1780 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
97

imagen no disponible

pilar GARCIA gallego
1780 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
1780 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Carmen LLavona Jimenez
1775 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
100

imagen no disponible

Leyre Olano .
1775 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
101

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1775 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

MARIA CARMEN MORENO ROMERO
1765 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Patricia Giner Gimenez
1765 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
1765 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
105

imagen no disponible

CONSUELO SÁNCHEZ LÓPEZ
1765 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

Estela Gomez Velasco
1760 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
107

imagen no disponible

Patricia Yohn Pozo
1760 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Yolanda Martín García
1760 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
109

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
1760 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
1750 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
111

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
1750 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

María del Valle Ayuso Moreno
1745 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Victoria Moscicki Nowocin
1740 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
1740 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

Cristina Pérez Moreno
1740 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

María Estrella Simón
1740 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Marta Blazquez Perez
1735 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

Ángela González Risco
1730 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
119

imagen no disponible

Olivia Garcia Chaves
1730 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

maria angeles rodriguez gonzalez
1730 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
121

imagen no disponible

Carmen Malo Agudo
1730 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
122

imagen no disponible

Maria Pinilla Gomez
1730 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
123

imagen no disponible

Sonsoles De la Fuente Hernández
1725 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

BELÉN FERNÁNDEZ SANZ
1720 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
125

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
1715 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
1715 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

Raquel Grau Simon
1705 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Laura Gala Alonso
1705 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

YOLANDA GONZÁLEZ ALONSO
1700 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Nuria Araujo Fernandez
1700 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

Paloma Paz Seoane
1695 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

PALOMA DAUDÉN OÑATE
1695 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

Melani Ibeas Sanchez
1690 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
1680 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Sílvia Clara Grijalva Ponce
1670 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

Isabel Pueyo Rubio
1670 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

María Luisa Moreno Torres
1660 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

Esther Scott Salvador
1660 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Inmaculada Sanz Otero
1660 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Carmen Cires Martinez
1660 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
141

imagen no disponible

INÉS GÓMEZ RECIO
1660 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
142

imagen no disponible

CRISTINA PALAZÓN MARÍN
1530 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
143

imagen no disponible

Marta Díaz Sánchez
1460 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
144

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
1435 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

Cristina Fuentes Santos
1420 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
1400 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Gema Duro Martinez
1395 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
1380 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Lucia López-Alonso Ribalaygua
1370 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
150

imagen no disponible

BELÉN ORTIZ CARRASCO-MUÑOZ
1370 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

Maria Garcia Martin-Caro
1370 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

PATRICIA ROLDAN UMPIERREZ
1370 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

Marta Gómez Santamaría
1370 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
1370 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

VICENTA SANCHEZ PASTOR
1370 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Macarena Lopez Martinez
1365 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Maite Araco Abad
1360 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

VERONICA GIBAJA LAHERA
1360 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Gema Mendez Diaz
1355 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
1350 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Cristina Rodriguez Lopez
1350 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
1350 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
1350 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Julia Marcos Lopez
1350 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

Laura Olmo Pastor
1350 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
1345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

Belen De la Morena Gonzalez
1345 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Sara Delgado Alguacil
1345 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

SYLVIA PIOTROWSKI TOMÉ
1345 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
1345 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Laura Bardaji Jiménez
1340 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Ruth Arcos Navarrete
1340 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Veronica De la Fuente Cirilo
1335 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
174

imagen no disponible

Marta García Cascajero
1335 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

idoia ugarte marzo
1335 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
176

imagen no disponible

Carmen López Castillo
1335 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

Patricia Martínez Díez
1335 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Marina Garde Del Valle
1330 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Montserrat De Lucas Calvo
1330 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

Paz Vega Diez-Rollan
1325 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
181

imagen no disponible

Maria Mordt Rodriguez
1325 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

María Antonia Muñoz Montoro
1325 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Monica Reguilon Lopez
1315 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
184

imagen no disponible

Cristina López Calzadilla
1315 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Cristina De la Plaza Recio
1310 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

paula mendez sanchez
1305 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Lucia Garcia Tenorio
1300 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

Marina Sanchez Gil
1300 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Mercedes Fernandez Sanchez
1300 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
190

imagen no disponible

Virginia Alonso Utrilla
1295 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

María Vicente Vela
1295 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Elena Maria Vega Romero de Avila
1295 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

Beatriz Galofre Roca
1290 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

Lucia Gasco Casarrubios
1290 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

Begoña Neira Alcina
1290 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Mabel Ventosa Lopez
1290 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Maria Aguirre Barco
1290 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

Natividad Rubio Martínez
1285 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

Rosana Zuazola Huertas
1280 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Pilar Amat Pedrosa
1280 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

Susana Criado Trujillo
1280 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
202

imagen no disponible

ELENA LINARES VÍTORES
1275 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
1275 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

LAURA PÉREZ RODRÍGUEZ
1270 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Sara Mellina Argumanez
1260 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

MARIA HERAS ARIAS
1260 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

María López Bautista
1260 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
1255 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
1255 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

LAURA CARAZO SANZ
1255 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

ROSA DIAZ GARCIA
1245 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

raquel sanz buitrago
1245 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Cristina Gonzalez de Chavez Perez
1245 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

Sara González Godoy
1245 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

Raquel Ruiz de Pascual Gutierrez
1245 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

FLOR LEMA ESPOSTO
1145 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
217

imagen no disponible

EVA ROMAN YLLAN
1105 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
990 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

Ana María García Marques
985 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
220

imagen no disponible

Cynthia Criado Friesch
970 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

Conchi González Santos
960 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

MARI CARMEN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
960 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

RACHEL GUERIN .
955 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

RAQUEL PESTAÑA AVILA
945 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

PAULA ESPINOSA MORAL
930 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

RAQUEL SERRANO CANO
925 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
227

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
925 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

IRATXE BARUA ANGULO
920 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
229

imagen no disponible

Isabel Perez Gonzalez
920 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

Carlota Ortega De La Rosa
920 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

ALBA MARIA LEON HERVAS
915 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

JULIA DIAZ BECA
915 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

MARISOL NIETO PEREZ
915 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
915 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

BEGOÑA PINTOS SERRATO
915 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

Mª LOURDES GONZÁLEZ LÓPEZ
910 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

MONICA GARRIDO MUJICA
910 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

Elena Fernandez Serrano
905 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

NIEVES GUERRERO GARVIA
905 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
240

imagen no disponible

CLAUDIA MUELAS RODRIGUEZ
905 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

maria muñoz coronado
900 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
242

imagen no disponible

ELISA GOMEZ DE AGÜERO MUÑOZ
900 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

LUCIA GARCIA DELGADO
900 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

Candela Tiviroli Guiñazú
895 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

ANA SANTOS GOMEZ
895 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

Monica Gallardo Sagospe
895 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
247

imagen no disponible

ANDREA RODAS .
895 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
248

imagen no disponible

Marta De Andrés Fernández
890 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Isabel Rozas Gómez
885 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

CAROLINA MORAN CAPITAN
885 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

Carolina del Castillo Montoya
885 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
252

imagen no disponible

AMPARO APARICIO MARTIN CONSUEGRA
885 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

Tania Carral Gutiérrez
885 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Cristina Borao del Bosque
885 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Monica Martin Saez
880 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
256

imagen no disponible

Yaiza Fernandez Ruiz
880 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Yue Fernández Boyero
880 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
258

imagen no disponible

ANA BONET .
880 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Katherine marjorie Fraile Comtois
875 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

Paz Alvarez Becerra
875 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

sonia rodriguez sanchez
875 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Cristina Castillo Redondo
875 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

Concepcion Fernandez Sierra
875 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Maria José Navarro Santos García
875 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
265

imagen no disponible

Celia Triñanes Lopez
875 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
266

imagen no disponible

Lorena Pinillos Alvaro
870 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Frida Ibarra Coronel
870 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

EMILIA SOPO VIGARA
870 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
870 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

MARLYN CARRION SIERRAALTA
870 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
865 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

ANA JURADO CALVO
865 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Ana Camila Chavez Castañeda
865 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

PILAR ALVARO BENITO
865 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Sara Huertas Garcia
865 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Diana Vasinca .
865 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

Lucía Lozano Seigford
865 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Laura Lopez Rodriguez
865 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Aina Bartoll Sau
865 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Kateryna Shylo Pilipova
860 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

ARIADNA FERRAL SALAZAR
860 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

MONICA RIBADENEIRA VENEROS
855 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Blanca Santo-Tomas Muro
855 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Gema Perez Villalba
855 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Marina Gago De Rute
850 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
286

imagen no disponible

Pilar Diaz-Regañon Casado
850 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
287

imagen no disponible

PAULA MUELAS RODRIGUEZ
850 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
288

imagen no disponible

Lucía Rodríguez Martínez
850 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

ALEXANDRA MENDOZA REBORDINOS
850 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

MARIA DEL MAR ROMERO DE AVILA ALHAMBRA
850 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

LAURA MENCIA LOPEZ
850 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

Gloria Llopart De prada
850 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Carmen Miguel Duarte
845 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

Patricia Ibáñez Martín
845 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

Africa Arevalo Mejias
845 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Gema Mayo Montero
845 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

Mónica Ramirez Garcia
845 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
840 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

MARÍA GENER LÓPEZ
840 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

Inés Arconada Del Corte
840 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

ANE ZAZPE IRIZAR
840 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

SONIA DIAZ VARA
840 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

Ximena Guevara Traver
840 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
304

imagen no disponible

Miriam Gomez Gonzalez
830 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
305

imagen no disponible

Susana Alonso Costumero
830 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
306

imagen no disponible

Patricia Pérez Gutiérrez
830 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

Sonia Abilares Vazquez
830 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
308

imagen no disponible

Belen Cumbreño Barquero
830 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

Noelia Escolano Lopez
830 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

PAZ ALVAREZ MIR
830 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

OLGA TAZA HUIDOBRO
830 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
790 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

LUISA TORRES VARGAS
565 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

MAITE ESTEBAN GIL
525 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

ALBA CUBERO MARTINEZ
520 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

VIRGINIA ALONSO SÁNCHEZ
515 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
317

imagen no disponible

LUCIA MOLINA CAÑAMERO
505 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
500 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Sandra Álvarez de Benito
500 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Marimar Garrido Tejero
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

LIDIA QUIROGA FERNÁNDEZ
500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

ANA GONZALEZ CASTRO
500 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

MONICA HERRERA LORENZO
500 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

CECILIA ESPOSTO .
500 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
325

imagen no disponible

Ana Magro Galíndez
500 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

Maria Teresa Rodriguez Garcia
495 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
327

imagen no disponible

Elena Del Sol Aragón
495 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
495 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
495 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Alina Otero Ruiz
490 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

MARTA SANTOS AGUADO
490 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

GEMMA MARTIN PIZARRO
490 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

Simina Petric Petric
490 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
485 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

Verónica Corbalan Dolera
485 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

LOURDES ROJAS OLIVARES
485 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Esmeralda Fuentes Adán
485 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

ESTHER JAÉN MACARRO
485 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Rocío Mendiola D
485 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

Ana Maria Clemente Casas
480 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
341

imagen no disponible

Estefania Cuadrado Lopez
480 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

Maria Balabasquer Rodrigo de Velasco
480 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

TOMY PEREZ PARRA
475 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

LETICIA MONTESDEOCA .
475 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
345

imagen no disponible

EVA MARIA MARTINEZ JIMENEZ
475 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
470 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

AINHOA MARTINEZ PEÑALVER
470 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Belén Romero Malvar
470 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Paula Lorenzo Blasquez
470 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

LORETO LOPEZ CASTAÑO
470 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

ISABEL JARILLA GARCIA
470 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
352

imagen no disponible

ANA GALLEGO HERRERA
470 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

Irene Matias De Miguel
470 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Vanesa Castrejón Jerónimo
470 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

BEATRIZ SANCHEZ SAINERO
470 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

EVA RUBIO GARCIA
470 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

ANA OLIVEIRA SILVA
465 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
358

imagen no disponible

BLANCA MENDOZA PALAZÓN
460 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

Rosa Maria Gomez Pascual
460 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
360

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ
460 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

VANESSA AVILA ALFONSO
460 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Yovana Viñals Calvo
460 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Laura Navarro Castellanos
460 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

MAITE LORENTE ANAYA
455 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

Lucía Ureña Fidalgo
450 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Alejandra Garces Aparicio
450 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

Maria Teresa Gacia Martin
450 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
368

imagen no disponible

Clara Maria Maturana Asensio
450 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

JANA CARVAJAL ARENAS
450 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

BEGOÑA CIORDIA ALVAREZ
450 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Natividad Saez García
450 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

Ana Maria Plaza De Andres
450 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

Yolanda Davila Lopez
450 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
374

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
450 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

Adriana Iglesias Martin
450 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
376

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
450 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Carla Martin Aviles
450 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

CARMEN SESTELO JIMENEZ
450 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

Estrella Serna Rivas
445 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

NURIA ESTREMERA ECHENIQUE
445 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Pilar Heredia Lopez
445 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

Pilar Rodriguez Bogarin
445 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

SUSANA GOMEZ FUENTES
445 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Lina San Román Romanillos
445 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

LUCIA GARCIA GALLARDO
445 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
386

imagen no disponible

MARIA JOSE CALATAYUD GALLEGO
445 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

MARIA JESUS RODRIGO GOMEZ
440 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

KELLY VERNIERE VERNIERE
440 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

Pilar González Rubio
435 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
390

imagen no disponible

EVA CALVO MAHIA
435 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
391

imagen no disponible

MARTA LEAL PEREZ
435 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
435 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
435 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
394

imagen no disponible

Sara Sanz Moreno
435 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

Luisa Cano Jaramillo
435 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
396

imagen no disponible

NOEMI CALVO MATALOBOS
435 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
397

imagen no disponible

Margarita Martin Aldana
435 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
430 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

TATSIANA HARBUZ NOSE
425 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

TANIA FULGUEIRAS BLANCO
425 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

MONICA AGUIRRE JAUREGUIALZO
425 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

INMA DIAZ RIVERA
425 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Cinthia De la peña Bernaldo de quiros
425 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

CELIA GARCÍA PÉREZ
425 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
405

imagen no disponible

Carolina Garcia Monforte
425 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
406

imagen no disponible

ana maria martin anes
425 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
407

imagen no disponible

Elia Pulgar García
425 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

Marisa Jimenez Diaz
425 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

MARIA JOSE GARCIA PALMA
425 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
410

imagen no disponible

Mar García Cuenca
425 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
411

imagen no disponible

Marisol Hernández Miguel
425 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
412

imagen no disponible

MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
425 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

GLORIA MESSA TEICMMAN
415 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

Inés Nuñez Tena
415 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

Milagros Martín Lozoya
415 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
416

imagen no disponible

Maria Lisset Espinosa Rivas
415 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
417

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
415 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
418

imagen no disponible

Clara Ramirez Garcia
415 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

NOELIA CASABELLA FLORES
415 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
420

imagen no disponible

Alicia Cuenca Sánchez
415 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
421

imagen no disponible

Elena Sansegundo Gilperez
415 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

Elena Montero Alcorcón
415 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

MARIA MORILLAS GOMEZ
415 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

Cristina Rubio Martínez
415 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

Elia Seron Aguirre
415 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

belen marin corral
415 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
427

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
415 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

MARTA SANZ BARRIO
415 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

Judith SAnchez Aldea
415 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

MAYTE JARA LAPUENTE
415 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
431

imagen no disponible

Lidia Moreno Arias
415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
432

imagen no disponible

Elena Montero Pfitz
415 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

Esther Montero Rodríguez
415 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
434

imagen no disponible

Beatriz Lopez Martinez
415 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Carmen Rodríguez Zurita
415 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
436

imagen no disponible

MARTA MARIA RAMIREZ NAVARRETE
415 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
437

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
415 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

Menchu Aparicio Martín
415 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

SUSANA DIAZ REY
415 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

Maria Perez Lujan
415 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

Guadalupe Gonzalez Sánchez
415 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Elena Anton Carrocera
415 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
443

imagen no disponible

Pilar Del pozo Jodra
415 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
444

imagen no disponible

VANESSA GONZÁLEZ URBIETA
415 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
445

imagen no disponible

Maria Dolores Gonzalez Arroyo
415 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
446

imagen no disponible

Tamara Aguado Trigo
415 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
447

imagen no disponible

Isabel García Diaz
415 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
448

imagen no disponible

RUTH LLAUGE PUERTAS
415 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

Laura Cuesta Fernandez
415 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
450

imagen no disponible

GLORIA DOMINGUEZ BLAYA
415 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

Esperanza Ortiz Cano
415 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

ASUNCION ARQUERO CONDE
390 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Ainhoa Pascual Urgoiti
375 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

Lorena Sanchez Tarin
375 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
455

imagen no disponible

MARIA ORTEU CEBRIAN
375 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

Lucía Zurdo Santiago
375 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Maria Garcia Rosa
375 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

Sandra Ajamil Frutos
365 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
459

imagen no disponible

Elena Filgueiras Suarez
365 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

silvia de la fuente lopez
345 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

Diana García Encabo
345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

Paula Mendiguchia Martínez
345 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
463

imagen no disponible

Paula Romero León
345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

Victoria Martín Botet
345 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
465

imagen no disponible

PURI ANGEL SANCHEZ
345 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

SONIA GOMEZ GALLEGO
345 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
467

imagen no disponible

Débora Miguel Almazan
345 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
468

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
90 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
469

imagen no disponible

MARÍA DE LA ESTRELLA MONTENEGRO MARTÍNEZ-VALVERDE
90 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
470

imagen no disponible

Teresa Rodriguez García
80 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
471

imagen no disponible

LAURA GOMEZ RIVAS
70 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

Marta López Salmerón
60 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
473

imagen no disponible

Leticia Balzola Greño
60 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
474

imagen no disponible

CAROLINA MORAGA MOLINA
60 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
475

imagen no disponible

Eva Pulido Torija
55 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
476

imagen no disponible

Ángeles Vicente Miguel
55 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

RUTH MELGUIZO ALONSO
50 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
478

imagen no disponible

MARIA ELISA ARAGON TIZON
50 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
479

imagen no disponible

Kaori Maki De rivas
50 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
480

imagen no disponible

María Uceda Monge
50 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
481

imagen no disponible

Victoria Jareño Ferruelo
50 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

Sonia Berlanga Fadrique
50 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
483

imagen no disponible

LUCÍA CAMIN CAÑELLAS
45 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

Pepa Rodríguez Garcia
45 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
485

imagen no disponible

CECILIA SAAVEDRA BAONZA
45 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
486

imagen no disponible

Mercedes Grajal Martínez-Illescas
45 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
487

imagen no disponible

NURIA DELGADO ?
45 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
40 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
489

imagen no disponible

Mónica Torres Gil
35 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
490

imagen no disponible

SILVIA HERRANZ JORDAN
30 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

ROCIO INFANTE RUIZ
30 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
492

imagen no disponible

RAQUEL CORREDERA .
30 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
493

imagen no disponible

Ana Maria Ramirez Alvarez
30 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
494

imagen no disponible

Esther Aparicio Mesonero
30 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

ROCIO CALVO CANTERO
30 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
496

imagen no disponible

Erica Carrasco Perez
30 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
497

imagen no disponible

ELENA ALONSO ARRIBAS
30 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"