Ranking Femenino

4 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Yaiza Siles Perez
4885 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Patricia Lozano Ocaña
4450 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
4135 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
3985 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
5

imagen no disponible

EVELIN VAZQUEZ MORALES
3760 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
6

imagen no disponible

Laura Jimenez Cañadas
3385 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

Rocío Sandra Arias Sánchez
3255 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
8

imagen no disponible

Andrea Fernandez Rodriguez
3030 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
3030 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

Sonia Oliva García
3030 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
11

imagen no disponible

SANDRA MORENO LASELLE
3010 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
12

imagen no disponible

Marta Ruiz Sainz
2985 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Andrea Alonso Berrocal
2970 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

Ana María de la Cal Herrer
2965 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Eva Maria Alcalde .
2955 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
16

imagen no disponible

Sara Sevilla Esteban
2950 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

Teresa Torres Uriel
2930 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
18

imagen no disponible

Teresa Sánchez Sánchez
2900 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Laura Hijón Garcia
2820 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Iria Jodra Polo
2740 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

Alba Paz Bua
2670 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Paula Quirós García
2630 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
23

imagen no disponible

BEATRIZ RAMOS PALOMAR
2605 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
2600 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

ALBA RICO GARCIA
2595 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Carolina Wolf Abadín
2595 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Marina Paños Lanchares
2565 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
28

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA ESPIGA
2565 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Cristina Gibaja Lahera
2565 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
30

imagen no disponible

Sonia Sanz Candales
2555 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
31

imagen no disponible

Pilar Valdelomar González
2555 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
32

imagen no disponible

María Paz Galán Redondo
2545 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

María Esther Prats Calero
2540 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Ester Hernandez Manso
2535 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Sara Nuñez Herranz
2535 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Esther Gomez Ruiz
2535 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
37

imagen no disponible

Diana De La Torre Garcia
2515 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

Elena de Casrto Escalada
2515 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Almudena Gonzalez Sanchez
2505 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
40

imagen no disponible

Laura Perea Perez
2505 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Lucia Aguilar-Amat Orna
2445 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Beatriz Carbonell de Pablo
2440 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Paloma Rodríguez Maldonado
2410 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
44

imagen no disponible

Claudia Fernández Pérez
2345 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
45

imagen no disponible

CRISTINA ESTEBAN HERRANZ
2280 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
46

imagen no disponible

Maria Dolores Perez Garcia
2280 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Raquel Fernández Zapata
2270 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
48

imagen no disponible

Alba Carmona Marquez
2255 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Cristina Avila Calzada
2250 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Miriam Alejandra Ramirez
2250 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

RAQUEL GALAN TRIBALDOS
2240 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
52

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
2230 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
53

imagen no disponible

Lucía Viñuelas Pascual
2230 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

ANA LOPEZ GARRIDO
2220 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
55

imagen no disponible

MARÍA GONZÁLEZ-HABA SÁNCHEZ
2220 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Mariola Flores García
2205 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
57

imagen no disponible

Laura Sánchez De la Iglesia
2205 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
2205 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Diana Avi De la Hoz
2200 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
60

imagen no disponible

Mónica Arroyo Nsue
2200 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
61

imagen no disponible

Maria Teresa Calzada Roldan
2200 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
2190 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Raquel Martín Díaz
2190 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Noemi Argenta Salazar
2180 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

Esther Salido Martin
2180 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Beatriz Carrillo Hernández
2165 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
67

imagen no disponible

Ainoa Sanchez Aguado
2160 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
68

imagen no disponible

Margarita Garcia Sanchez
2160 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
69

imagen no disponible

ANA ISABEL CASADO OCAÑA
2160 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Ana Cabello Ramos
2160 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
2155 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Elena Santamaría Rodríguez
2155 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
73

imagen no disponible

Sonia Perez Salazar
2120 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Marta Marina Cerezo Lopez
2080 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Miriam Díaz Quintanilla
2080 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
76

imagen no disponible

Leticia de las Heras Barruete
1955 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
77

imagen no disponible

Beatriz Bilbao Ballesteros
1945 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
1945 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

Monica Aranda Casares
1930 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Judith Marquez Arce
1920 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
81

imagen no disponible

Maria Angeles Cid Cantero
1920 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Julia Campos De Hoyos
1915 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Mari Carmen Jimenez Lazaro
1910 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

DANIELA DE PABLO MORITO
1905 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
85

imagen no disponible

Maria García de la Hoz
1900 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Eva Garcia Marin
1900 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

REBECA CAVIEDES CAVIEDES
1895 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
88

imagen no disponible

Mari Carmen Bargueño Del Río
1890 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
89

imagen no disponible

Montserrat Cantero Paz
1885 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
90

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
1880 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Luz Maria Hernandez Gonzalez
1875 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

MONICA MONTES MUÑOZ
1875 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Francisca Moreno Castillo
1870 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
94

imagen no disponible

Margarita Delgado Tejero
1865 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
95

imagen no disponible

Monica Bernardino Conejero
1865 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Mar Madrid Ferez
1865 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
97

imagen no disponible

Anna Elizabeth Scade García
1860 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

María Sierra Marcos
1855 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

LOURDES PEREZ DE LA RASILLA
1855 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Pilar Carrión Díaz
1845 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Maria Angeles Marin Sanchez
1840 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
102

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
1835 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
103

imagen no disponible

Noelia Galan Pardo
1835 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

SONIA GORDILLO PARADELA
1835 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Lucía Pérez De Pedro
1835 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
106

imagen no disponible

Belen Diaz Alonso
1825 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
107

imagen no disponible

Susana García Arroyo
1820 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Rocío Rico Márquez
1815 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
109

imagen no disponible

Begoña " Begui" Hita Perez
1815 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

MARTA SANCHO MONJAS
1815 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Patricia Cartagena Garcia
1805 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
112

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
1805 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
113

imagen no disponible

Andrea Fernández Montero
1800 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
114

imagen no disponible

DAMARIS RUIZ MORATILLA
1800 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

Susana Maria Martin .
1795 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
116

imagen no disponible

Valle Ureña Morena
1795 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
117

imagen no disponible

MARÍA JESÚS HERNÁNDEZ SEVILLANO
1780 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
118

imagen no disponible

Alla Rudenko Rudenko
1780 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
119

imagen no disponible

Maria Roa Troyano
1780 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
120

imagen no disponible

Yolanda "Lola" Ruiz Lozano
1765 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Sofía Lesmes Brandan
1755 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
122

imagen no disponible

CARLOTA FENOLLERA FENOLLERA
1755 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
123

imagen no disponible

Mar Piñeiro Morales
1735 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

Irene Ciudad Barranco
1725 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

LOLA CRESPO .
1575 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Carmen Pilar Lendrino Blanco
1535 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
127

imagen no disponible

DORI MUÑOZ PIQUERAS
1535 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Ana Belen Cordovilla Fresno
1535 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

MARIA JESUS GARCIA DE MARCOS
1525 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

Rosa María Arroyo Iglesias
1525 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

Paulina Moreno Campos
1520 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Charo Rodriguez Moreno
1520 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

Estela Díaz Humanes
1520 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

Vanesa Lazaro Garcia
1500 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Paola Schiavon Schiavon
1500 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
136

imagen no disponible

Concepción Adan Pampliega
1495 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
137

imagen no disponible

ANA SANCHEZ BENGOECHEA
1485 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
138

imagen no disponible

Paloma Hita Rodas
1485 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
139

imagen no disponible

Natalia NAVAL Ubide
1485 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
140

imagen no disponible

Ana Esteban Heras
1480 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

ESTHER SOLAZ SAN JOSÉ
1480 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

CAMILA QUINTANA OTTAVIANO
1470 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

ISABEL ARROYO PEREZ
1470 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

ANA ISABEL SÁNCHEZ HIGUERA
1470 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

Estrella Gálvez Sánchez
1470 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

Belen Rodriguez Broncano
1470 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

Manuela Plaza Torrijos
1465 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

CRISTINA ORTEGA GARCIA
1460 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

CRISTINA YOLDI SANCHEZ
1460 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

Sandra Sánchez Abad
1460 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
151

imagen no disponible

JANETH GUILLEN SANDOVAL
1455 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
152

imagen no disponible

NAOMI SIMAL MARTIN
1455 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
153

imagen no disponible

Alba Ojea Ruiz
1450 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
154

imagen no disponible

Olga Pilar Blazquez Garcia
1450 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
155

imagen no disponible

Beatriz Valencia Gonzalez
1450 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Ana Beatriz Garrido Bruno
1450 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Victoria Alvarez Sanchez
1450 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Paloma Álvarez Palomino
1450 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

PATRICIA SERRANO BLANCO
1450 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
160

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
1450 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Elena Martin Alegre
1450 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Esther Aragones Rosado
1450 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
163

imagen no disponible

MARIA ANGELES FORNER GROS
1445 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
164

imagen no disponible

Laura Vilar Salmeron
1440 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

Sonia Alcira Brandan -
1440 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
166

imagen no disponible

Victoria Sanchez olszewska
1435 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

MERCEDES SOTO RAMOS
1435 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Dolores Escobar Abenojar
1430 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
169

imagen no disponible

Elena Albert Martín
1425 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
170

imagen no disponible

Asuncion Serena Valero
1420 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Saray Cano Garcia
1410 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
172

imagen no disponible

Alejandra Cánepa Rodríguez
1410 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

MARTA DIAZ SADA
1410 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Andrea Moraleda Blanco
1400 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Laura Requena Gómez
1400 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
176

imagen no disponible

Beatriz Álvarez Alonso
1400 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

TERESA GONZALEZ PAJUELO
1390 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Maria Chaves Lopez
1390 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
179

imagen no disponible

Brenda Jimenez Garcia
1390 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
180

imagen no disponible

Alejandra Meneses Belmar
1390 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Ainhoa Mata Vivar
1380 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
182

imagen no disponible

Beatriz Martin Rodrigo
1380 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

YOLANDA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
1325 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
184

imagen no disponible

ANDREA MORALES DE LA PEÑA
1250 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
185

imagen no disponible

Libertad Picatoste Naranjo
1190 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
186

imagen no disponible

DOLORES LUQUE CALVO
1165 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

ALDINA TEIXEIRA PINTO
1165 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
188

imagen no disponible

Raquel De la Peña Gómez
1155 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
189

imagen no disponible

Ana Isabel Gonzalez Novoa
1155 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

Arantxa Martínez Peinado
1155 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
191

imagen no disponible

Lidia Abajas Garcia
1155 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
192

imagen no disponible

Elena Morán Puente
1145 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

Lidia Cid Cantero
1145 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

María Lozano Puente
1140 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

ANDREA RUANO MACHACON
1140 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
196

imagen no disponible

Begoña Álvarez Alonso
1135 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

COVADONGA GARCIA DE MARCOS
1135 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

LORETO RODRIGUEZ FERNANEZ
1135 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

LETICIA VILA ALAMILLO
1135 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
200

imagen no disponible

PATRICIA MANZANO GARCIA
1125 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Maria Cañadas Abad
1125 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

Teresa Vallespin Rodríguez
1120 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

PILAR ESCUDERO VALBUENA
1115 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Marta Ostolaza Llamazares
1115 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
205

imagen no disponible

MANUELA LARA LARA
1115 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

BELEN LOPEZ HERNANDEZ
1115 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
207

imagen no disponible

PAULA BAEZA MUÑOZ
1115 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

lucia gonzalez lancho
1115 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

MARINA CABAL RUBIO
1115 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
210

imagen no disponible

RAQUEL VILLALBA DIAZ
1105 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
211

imagen no disponible

Isabel Puente Orench
1105 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Ruth Bernabe Olivares
1105 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

Nancy Wiest Wiest
1095 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
214

imagen no disponible

ARANCHA LÓPEZ LAZCANO
1095 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

noelia gonzalez lancho
1095 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

NOELIA RODRIGUEZ RUIZ
1095 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
217

imagen no disponible

Elisa Sánchez De la Barreda
1095 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

Tamara Gomez Garcias
1095 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
219

imagen no disponible

MARIA ISABEL PESCADOR ALBIACH
1095 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

Macarena Fernández Cobo
1095 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
221

imagen no disponible

María Núñez Bueno
1090 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
222

imagen no disponible

Paula Fructos Cordovilla
1090 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Carmen Soblechero Rodriguez
1090 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

CARLA ALONSO DAROCA
1090 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Gema Gullon Redondo
1085 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Paloma Aparicio Bravo
1080 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
227

imagen no disponible

Cristina De la Morena Alvarez Palencia
1080 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Bea Guerrero Robleño
1080 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
229

imagen no disponible

Yolanda Muñoz Soto
1075 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
230

imagen no disponible

ELENA LOPEZ FARFAN
1075 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Alejandra Reina Muñoz
1075 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

María Ángeles Díez Ramírez
1075 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Ana Isabel Fuentes Garcia
1075 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
234

imagen no disponible

Carmen del Campo Hermida
1075 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
235

imagen no disponible

Carmen Millan Delgado
1075 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
236

imagen no disponible

LAURA AMOROS OLIVEIRA
1070 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
237

imagen no disponible

Marta Torres Foz
1070 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
238

imagen no disponible

Tatiana Douglas Gómez
1065 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

PATRICIA GARCIA NAVARRO
1065 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
240

imagen no disponible

Rosana Gonzalez
1065 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

Vanesa Solana Diaz
1065 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Esther Santiago Rey
1065 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

María Lourdes Zamorano Guzmán
1065 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
244

imagen no disponible

TERESA CALERO GARCIA
1060 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
245

imagen no disponible

Sonia Hernández García
1060 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

LAURA CABAÑAS ORTEGA
1060 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
247

imagen no disponible

ELIA GONZALEZ FERNANDEZ
1055 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
1055 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Laura Camison De Marcos
1055 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

Joanna Sanchez Escobedo
1050 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

Sara Prieto Rodríguez
1045 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
1045 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
253

imagen no disponible

Ainhoa Ángulo Sánchez
1045 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

VIRGINIA LEON ROMAN
1035 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Raquel Casarrubios Sanchez- Alarcos
1035 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
256

imagen no disponible

RAQUEL FERNÁNDEZ GARCIA
1035 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Sofia Urrea Sánchez
1035 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

CHRISTELLE LAFAURY LAFAURY
1030 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
259

imagen no disponible

MARTA SEBASTIÁN SANZ
1020 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
260

imagen no disponible

CARLA CASCÓN ROLDÁN
945 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
261

imagen no disponible

NOEMI GARCÍA MORA
880 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Yolanda Muñoz Muñoz
850 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

Cristina Ruiz Rodriguez
850 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

Elvira Sánchez Hernández
830 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
265

imagen no disponible

Rebeca Berguillos Arroyo
815 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

silvia caceres bello
815 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

MARIA JOSE DE LA TORRE RODRIGUEZ
805 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Nuria Barba Martínez
805 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

ANA DO CARMO DE GRADO
805 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Maria jose Rodriguez Fraguas
800 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
271

imagen no disponible

Patricia Avila Ruiz
795 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
272

imagen no disponible

Mercedes Huerta Murillo
795 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

MARIA SANCHEZ SANCHEZ
790 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

GEMA MANRIQUE MARTINEZ
790 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

REBECA DEUÑAS MARTIN
785 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Liliana Velasco Perez
785 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

KARINA BELEN GUERRERO CISTERNAS
780 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

María Valero García
780 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Nuria Abad Saenz
780 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Marta Garcia Mora
775 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
281

imagen no disponible

Maria Isabel Albarrán Maillo
775 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

ROCIO PERNAS GARCIA
770 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
283

imagen no disponible

MARIA ANGELES CASAS DEL CASTILLO
765 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

EVA RICO MEDINA
765 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
285

imagen no disponible

Marta Palomares Monzon
765 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Cristina Del Rio Peinador
760 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
287

imagen no disponible

Celia Gutierrez Martinez
760 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
288

imagen no disponible

EVA MELLADO OLLERO
760 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Pilar Navarro A
760 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Marta Benet Espinosa
760 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
291

imagen no disponible

Maria José Ferrero Gutiérrez
760 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

Delia Rodea Muñoz
760 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Margarita Luz Garcia Molina
760 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

Denise Rodgers .
760 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Elisa Ruiz Cañete
760 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

BEATRIZ CAMPOS LEON
755 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
297

imagen no disponible

ELENA RODRIGUEZ PASCUAL
755 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Nerea Morales Monedero
755 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

Paula Pila Vélez
755 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

ESTHER IZQUIERDO QUIRON
755 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Angeles Cagigas Garcia
750 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

VANESA PEREZ PINILLA
750 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
303

imagen no disponible

Angela Tomico Morales
750 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
304

imagen no disponible

BEATRIZ RAMIRO MARTIN
750 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
305

imagen no disponible

María Oliva González García
750 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
306

imagen no disponible

CARMEN MARTINEZ MORENO
750 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

MARIA VILLADA GARRIDO
750 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

CRISTEL LEIVA GOMEZ
750 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

MARIA JOSE BLANCO MILLANES
750 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
310

imagen no disponible

Elsa Magro Lozano
750 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

Lorena Antonaya Labrador
750 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

CARMEN GARCIA COBOS
750 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
313

imagen no disponible

MARTA FERNÁNDEZ PUERTAS
745 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

NATIVIDAD MONTOYA BAHON
745 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

TOÑI RODRIGUEZ GARCIA
745 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

Mónica Parra Rubio
745 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
317

imagen no disponible

Iratxe Martinez Larrauri
745 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Andrea Cristina Goncalves Alves
745 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

OLGA GIL UTIEL
745 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
320

imagen no disponible

Maria Jose Gómez Arguelles
740 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
321

imagen no disponible

ANA PIÑA JIMENEZ
740 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
322

imagen no disponible

Carmen Hernandez Del Castllo
740 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
323

imagen no disponible

MARIA DEL ROSARIO MORENO SANCHEZ
740 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
324

imagen no disponible

María Carmen González Sanchez
740 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
325

imagen no disponible

Eva Merino De Vega
740 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

Elsa Gutiérrez Cubero
740 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

EVA MARÍA HERNANDEZ ROMA
740 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
328

imagen no disponible

LAURA MAÑUECO LÓPEZ
740 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

LUCIA MINGORANCE GONZALEZ
735 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
330

imagen no disponible

Omaira Frias Rubio
735 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

ANA ISABEL PEREZ CEACERO
735 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
332

imagen no disponible

ANA MARIA LEAL RODRIGUEZ
730 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Miriam Sierra Rodriguez
730 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

Amalia Sierra Oliva
730 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
335

imagen no disponible

VIRGINIA FARGALLO VALLEJO
730 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

Alexandra Moreno Herranz
730 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

CLARA ENCINAS ARRIBAS
730 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
338

imagen no disponible

Beatriz Calleja Alvarez
730 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

BLANCA MARIN LEON
725 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
340

imagen no disponible

ESTRELLA CUESTA PAREJO
725 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
341

imagen no disponible

Rosa Isabel Ramos Martín
725 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

MARIA AURORA SANCHO CABALLERO
725 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
343

imagen no disponible

MONICA LOPEZ GACIA
725 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

VANESA FERNANDEZ SANTOS
720 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

ALBA SERRANO ALARCON
720 Coimbrapadel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

GEMA BLANCO TORO
720 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
347

imagen no disponible

Yolanda Pérez Fuertes
720 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Norma Loaiza Polania
720 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Cristina Benabdellah -
720 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

SANDRA GIL MARTINEZ
720 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Sofía Solana Quesada
720 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Marta Cuenca Casado
720 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
353

imagen no disponible

Raquel Higes Dorado
720 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

PAULA ZAPARDIEL PEREZ
720 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
355

imagen no disponible

ESTHER GARCIA RODRIGUEZ
720 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Noelia Astasio López
720 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
357

imagen no disponible

Esther Lopez Moro
715 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

EVA MARIA FERNANDEZ CEMBREROS
715 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

Veronica Nieto Alonso
710 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
360

imagen no disponible

Teresa Gonzalez Esteban
710 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Susana Villarreal Barajas
710 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
362

imagen no disponible

María Victoria Ortiz Guerra
710 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
363

imagen no disponible

elena mielgo robles
710 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Begoña Mena De la Peña
710 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
365

imagen no disponible

Cristina Guldentops López
710 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Susana Pineda La torre
710 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Noelia González Lomas
710 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
368

imagen no disponible

MARIA JESUS TOVAR LERENA
710 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
369

imagen no disponible

SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS
700 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

Susana Sesmero Garcia
700 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

BEGOÑA DELGADO SERRANO
700 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

VIRGINIA SANCHEZ HERRERA
700 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

Sara Martín Reguero
700 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

Marta Fernandez Mediavilla
700 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Monica Rubio Coronado
700 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
376

imagen no disponible

Blanca Ripa De la Calle
700 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
377

imagen no disponible

Gemma Gonzalez Lahera
690 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

Andreea Edroi Edroi
690 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
379

imagen no disponible

MARINA PEREZ TEJIDO
690 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

Jennifer Lopez Diaz-Carralero
690 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
381

imagen no disponible

Elena Mª Riñon Sirera
690 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
382

imagen no disponible

Michelle Itza Mediel Bojorge
690 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
383

imagen no disponible

Ana Puebla Martínez-Villasante
690 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

BEATRIZ LOPEZ RODRIGUEZ
690 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
385

imagen no disponible

Alicia Castillo Soria
690 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
386

imagen no disponible

Teresa Ballesteros Barba
690 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
387

imagen no disponible

Chantal Roldán .
655 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Ana Merayo Garcia
465 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

ALEXANDRA CALLEJA GOMEZ
465 BACK SPIN ACADEMY "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
390

imagen no disponible

Flor Krauss Padoani
455 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
391

imagen no disponible

Cristina Perez-Vera Portela
450 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
392

imagen no disponible

JESSICA GALINDO CAMARERO
450 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

SASKIA SERENO DE LA GALA
450 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

Rosa Maria Vela Cepeda
450 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
395

imagen no disponible

Ana Melgar Rodriguez
445 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
396

imagen no disponible

TERESA COLLADO ZARZA
440 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
397

imagen no disponible

RAQUEL CARRERA PRADO
435 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

VANESSA BELLIDO DÍAZ-HELLÍN
435 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
399

imagen no disponible

PATRICIA CABERO GONZALEZ
430 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

MARIA GUIJARRO GARCIA
430 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

SOL VENZALÁ HURTADO
425 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
402

imagen no disponible

Cristina Garcia Pastor
425 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
403

imagen no disponible

GEMMA UTIEL DE MIGUEL
425 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
404

imagen no disponible

Pilar Casillas Moya
420 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

Cristina Acero Rodriguez
420 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

Cristina Bergantiños Poyato
420 CDE PADEL