Ranking Femenino

5 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Ana Maria Duran Esteban
2870 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
2

imagen no disponible

AURORA PEREA SANTAMARÍA
2830 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
3

imagen no disponible

maria gabriela colmenares /
2690 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

MARIA SUAREZ MARTINEZ
2530 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
5

imagen no disponible

Laura Hierro Vieitez
2470 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
6

imagen no disponible

Ángela Gómez Hoyas
2390 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
7

imagen no disponible

Bárbara Astilleros Carbajo
2230 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
8

imagen no disponible

maria kremers perez
2180 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

CRISTINA MORENO TORRES
2180 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
10

imagen no disponible

SAMANTA MONTANER Jimenez
2125 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
11

imagen no disponible

PATRICIA MAÑUECO CUBILLO
2105 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
12

imagen no disponible

MARÍA GUTIÉRREZ MILLA
2095 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Ana Barra Trujillo
1940 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
14

imagen no disponible

MARILÓ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
1915 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Sara Martínez Torres
1910 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
16

imagen no disponible

Paula María Ortiz .
1905 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

JUANA MARIA GIL CABRERA
1890 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
18

imagen no disponible

Paula Clemente Alonso
1880 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
19

imagen no disponible

BEATRIZ ARMENGOT PARADINAS
1875 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
20

imagen no disponible

lidia simon GARCIA
1840 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
21

imagen no disponible

andrea sancho llanos
1825 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Maria Elena Cob López
1815 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
23

imagen no disponible

maria luisa garcia menendez
1805 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

estefania yague gallego
1785 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

MARTA GARCIA FERNANDEZ
1780 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
26

imagen no disponible

Paloma Miranda Fernandez- Monzon
1775 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
27

imagen no disponible

Marta Lozano Onrubia
1740 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
28

imagen no disponible

MARTA FALCON MUELA
1735 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Cristina De Julio González
1645 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
30

imagen no disponible

María Fuente Díaz
1615 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

lidia monedero castillo
1610 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Laura Tebar Padilla
1590 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
33

imagen no disponible

LUCIA AJURIA PRESMANES
1570 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
34

imagen no disponible

Marina Merladet Servera
1570 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
35

imagen no disponible

RAQUEL GARCIA DUEÑAS
1565 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
36

imagen no disponible

AINHOA BRAVO SOLANO
1565 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
37

imagen no disponible

ana isabel barajas mingo
1560 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Ana Cordero Guijarro
1560 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
39

imagen no disponible

María Cordero Guijarro
1560 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
40

imagen no disponible

MARISA DELGADO PEDRIZA
1555 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

Laura Casas Martínez
1550 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
42

imagen no disponible

LAURA GORDILLO SAN JUAN
1550 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
43

imagen no disponible

Arancha Gonzalez Valls
1535 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
44

imagen no disponible

Silvia Muñoz Souweine
1525 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Inés Jiménez Hernán
1525 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

ALMA REYES MARTINEZ GARCIA
1510 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
47

imagen no disponible

Cristina Delgado Del Saz
1510 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

PAULA FERNANDEZ CRESPO
1500 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
49

imagen no disponible

MARIA GARCIA ALVAREZ
1495 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
50

imagen no disponible

monica faya lopez
1485 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
51

imagen no disponible

MARÍA JESÚS ALONSO T
1485 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
52

imagen no disponible

María Aránzazu Franco De Vicente
1475 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

LETICIA AVEDAÑO MARTIN-CLAVEL
1475 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
54

imagen no disponible

BEGOÑA SÁNCHEZ AROCA
1470 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

Andrea Esteban Gonzalez
1335 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
56

imagen no disponible

Alicia Carrasco Carralero
1325 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
57

imagen no disponible

ATOCHA GUEDAN DURAN
1305 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

PILAR DANERI VALLERAS
1285 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
59

imagen no disponible

NURIA MARTÍN SANCHO
1285 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
60

imagen no disponible

NATALIA CASCO LERÍN
1280 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
61

imagen no disponible

Isabela Ferraz De Oliveira
1280 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Laura Hervías DIaz
1275 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
63

imagen no disponible

rosa requena masia
1265 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Noemí Merayo Cuevas
1260 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
65

imagen no disponible

Nerea Balmisa Diaz
1260 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
66

imagen no disponible

Begoña Romero Torres
1260 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Cristina Martín Delmelle
1255 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
68

imagen no disponible

Paz Muñoz de Lucas Calvo
1245 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

LEILA FERNANDEZ ALVAREZ
1235 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
70

imagen no disponible

LAURA DE DIEGO CARRION
1230 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

marta santorio morillo
1225 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
72

imagen no disponible

Esther Garcia casado
1220 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
73

imagen no disponible

eva romero tejedor
1220 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
74

imagen no disponible

claudia casielles sanz
1220 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

DIANA SANTIAGO MONSALVE
1215 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
76

imagen no disponible

Ruth San Juan González
1210 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
77

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
1210 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
78

imagen no disponible

Marta López-Linares Pérez
1205 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
79

imagen no disponible

Aranzazu Muñoz Roa
1195 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
80

imagen no disponible

Claudia Cristina Toledo Pacheco
1195 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
81

imagen no disponible

Mariola Sans Martínez-Fresneda
1185 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
82

imagen no disponible

Marisol Rodriguez Escudero
1185 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
83

imagen no disponible

Natalia Landron Rodríguez
1185 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

ALICIA MOLINER GARCIA
1170 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Rocío Lulán Garcia-Rama
1160 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
86

imagen no disponible

Ana López-Linares Pérez
1005 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
87

imagen no disponible

HELGA DE LAS HERAS VÁZQUEZ
985 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
88

imagen no disponible

Carla María Herranz Ortiz
985 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
89

imagen no disponible

vanessa espinosa gomez
970 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Lucía Moruno Castillo
970 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

MARÍA OCHAITA ÁLVAREZ
970 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
92

imagen no disponible

Marta López Pizarro
965 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
93

imagen no disponible

RAQUEL DEL POZO MONTOYA
965 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Virginia Cacho Perez
965 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
95

imagen no disponible

Nayara Gil Sampedro
965 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Ester Antona Gonzalez
960 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
97

imagen no disponible

YOLANDA FERNÁNDEZ MERINO
960 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Natalia Reliegos Nalda
960 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

María del Rosario Barra Trujillo
960 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
100

imagen no disponible

SHEILA MENDOZA MENDOZA
955 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Teresa Ballesteros Baonza
950 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

ANA HERNÁNDEZ ARROYO
950 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

ester guerrero diaz
950 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

CARLA TABOADA MARICHALAR
945 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Cristina Rodríguez de Guzmán Fernández
945 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
106

imagen no disponible

MARÍA DE SANTIAGO OLALQUIAGA
940 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
107

imagen no disponible

LUCRECIA LOPEZ CALVO
940 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

TAMARA FERNÁNDEZ JIMÉNEZ
935 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
109

imagen no disponible

CARMEN LAURA MARTÍN RUIZ
935 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

CYNTHIA LOPEZ VADILLO
935 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
111

imagen no disponible

LIDIA BERROS SAN MIGUEL
930 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Lourdes Redondo Barahona
930 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

SONIA POLO ROYO
930 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Silvia López García
930 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
115

imagen no disponible

Raquel blazquez micieces
930 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
116

imagen no disponible

Maria Iglesias Calvo
925 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
117

imagen no disponible

Marta Rubio Sanjuan
920 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

SARA DE LA MUELA LUNA
920 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
119

imagen no disponible

Mónica Schwartz Schwartz
920 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

CLARA MALLOL GARCÍA
920 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

CRISTINA PÉREZ REVILLA
920 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
122

imagen no disponible

Carmen Andreu Coll
915 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
123

imagen no disponible

MARIA MEGINO GARCIA
910 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
124

imagen no disponible

Leonor de la Cueva Castillo
910 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
125

imagen no disponible

Cristina De la Torre Lopez-Monís
910 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

GEMMA GARCÍA MARTÍN
905 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

MARTA VILLALPANDO PARRA
905 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
128

imagen no disponible

NOELIA VIZCAINO LLOBREGAT
905 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

CAROLINA CUEVAS RUIZ
895 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

IRENE RUJAS PASCUAL
895 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

Begoña Arquero Conde
895 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
132

imagen no disponible

Amaya Guruceta Arenas
895 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

samira aguado chaib
890 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Ana Maria Pacheco Gomez
885 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
135

imagen no disponible

Sara Otero Alonso
880 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
136

imagen no disponible

Olga Rodríguez de Guzmán Fernández
870 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
137

imagen no disponible

Aida Álvarez Maza
870 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
138

imagen no disponible

gabriela escudero lopez
810 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

MERCEDES MARÍN RUBIO
760 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

ROCÍO MOLINA GUTIERREZ
740 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

MARIA ISABEL SANCHEZ POZO
695 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
142

imagen no disponible

Marta Jewloszewicz NA
690 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
143

imagen no disponible

Alejandra Wolhmeyer Ortiz
685 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
144

imagen no disponible

Adriana Saldaña Sanchez
685 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
145

imagen no disponible

Sara Minguez Diaz
670 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
146

imagen no disponible

Mónica González Ajenjo
670 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
147

imagen no disponible

JULIA PASTRANA DE PAZ
665 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
148

imagen no disponible

vanesa ruiz heredia
665 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
149

imagen no disponible

Pilar Alvarez Montoro
665 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
150

imagen no disponible

MARIA JOSE QUIÑONES BAUTISTA
665 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

Elena Rodríguez Sánchez
660 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
152

imagen no disponible

BLANCA GONZALO GUEDAN
660 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Paula Arnaiz Sarraldd
660 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

ALEJANDRA PALAZON GARCIA
655 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

CLAUDIA LOPEZ ALVAREZ
655 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Marta Del Olmo Gaspar
645 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Andrea Gonzalez Bernal
645 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
158

imagen no disponible

Sara Sanchidrián Martínez
640 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
159

imagen no disponible

Cristina Martinez Escudero
640 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
160

imagen no disponible

CLAUDIA GONZALEZ MATEO
640 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

NEREA PAREDES TOLEDO
640 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Usua Corona Molina
635 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

MÓNICA PARTIDA VILLALBA
635 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

ALICIA MAZCUÑAN MUÑOZ
630 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
165

imagen no disponible

Esther Vidal Martínez
630 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

Cristina Borras Martínez
630 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
167

imagen no disponible

ainhoa rodriguez diaz
630 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Leticia Gonzalez Yebes
625 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
169

imagen no disponible

Ángela Sidera Platas
625 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

María Nieto Pérez
625 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Elisa Young Lopez
625 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
172

imagen no disponible

Paula González Garcia
625 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
173

imagen no disponible

Maribel Sopeña Redondo
625 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

María Carmen Martín Mosquero
625 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
175

imagen no disponible

CARLA CLEMENTE GUALDRAPA
620 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
176

imagen no disponible

Lydia Blanco Lucas
620 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
177

imagen no disponible

Cristina Montero Pérez
620 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

LUCIA GONZALEZ LIZARRAGA
615 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
179

imagen no disponible

Leire Perez Engay
615 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
180

imagen no disponible

PAOLA SOLANO MALDONADO
615 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

LORENA RODRIGUEZ PASCUAL
615 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

PILAR CAMINERO LUNA
615 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

CRISTINA PARRA CRUZ
615 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Eva María Gómez Morales
610 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
185

imagen no disponible

LAURA COLLADO GOMEZ
610 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

LOURDES MARÍA ALONSO MANCEBO
605 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Isabel Toro Del Valle
605 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
188

imagen no disponible

Carlota Fenollera Pérez
605 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

MARIA TERESA DE LA TORRE DEL OLMO
605 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
190

imagen no disponible

Maria Isabel Saiz Gonzalez
600 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
191

imagen no disponible

Ana Valle Lozano
600 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

ESTEFANIA GOMEZ MARTINEZ
600 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
193

imagen no disponible

María Montalvo Pérez
600 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
194

imagen no disponible

MYRIAM PLAZA GÓMEZ
600 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
195

imagen no disponible

Claudia Zepelini Iniesta
600 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Mª del Pilar Caballero Capilla
595 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Veneta Ivanova Vateva
595 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Monica Portillo Nieto
590 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
199

imagen no disponible

raquel angel campos
590 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
200

imagen no disponible

REGINA SANZ ARENAS
590 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

PAULA MARTÍN RUIFERNÁNDEZ
590 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

BEATRIZ NUÑEZ POLO
590 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
203

imagen no disponible

GEMA VILLARES LOPEZ
590 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
204

imagen no disponible

Leticia Rubio Pino
580 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
205

imagen no disponible

Noelia Gonzalez Iglesias
580 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Sonia González Cenisergue
580 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
207

imagen no disponible

Trudy Elizabeth Coronel Tinoco
580 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
208

imagen no disponible

Soraya Álvarez Rivero
510 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
209

imagen no disponible

Nuria Simal Alonso
415 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
210

imagen no disponible

Arancha Martínez Parrondo
395 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
211

imagen no disponible

Adriana Aguado García
375 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
212

imagen no disponible

MARIA YOLANDA LOPEZ RODRIGUEZ
375 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
213

imagen no disponible

Anna Young Lopez
370 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
214

imagen no disponible

EVA VELASCO PLAZA
370 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
215

imagen no disponible

ROSARIO RUBIO JUARA
365 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Nuria González Merino
365 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Maritza Marlene Ávila Cárdenas
365 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
218

imagen no disponible

ESTER LUMBRERA LEN
360 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
219

imagen no disponible

Leyre Blanco Urosa
360 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
220

imagen no disponible

Ángela Utrilla Moreno
360 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
221

imagen no disponible

Ana Vazquez Ortega
355 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Cristina Cenamor Gómez
355 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
223

imagen no disponible

Yoana Markova Sulay
355 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
224

imagen no disponible

Laura Melero Del Pozo
355 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

ALICIA ALCARAZ SANCHEZ
355 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

PATRICIA SAIZ DIAZ
355 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Marimar Juanes Medina
350 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
228

imagen no disponible

Almudena Ligos Diaz
350 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
229

imagen no disponible

YAIZA ASENJO BOLLO
350 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
230

imagen no disponible

ANIA LUNA OLLERO
350 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
231

imagen no disponible

carmen pereira cardoso
345 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
232

imagen no disponible

PALOMA HERNANDEZ SERIS
345 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
233

imagen no disponible

Raquel González Fernández
345 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
234

imagen no disponible

Eva Barceló López
345 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
235

imagen no disponible

MONTSERRAT OLLERO HERRERO
340 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
236

imagen no disponible

ALMUDENA GUEDAN PECKER
335 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

Laura Garcia Calleja
335 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
238

imagen no disponible

LETICIA PRAVOS GARCÍA
335 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Patricia Fernández Guijarro
335 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
240

imagen no disponible

MARTA LIARDE CASTILLO
330 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
241

imagen no disponible

Vicky Arroyo Sayavera
330 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
242

imagen no disponible

Reyes Perez de Ayala Mercado
330 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
243

imagen no disponible

ALICIA ARCE RUIZ
330 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

belen serrano sanchez
325 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
245

imagen no disponible

Erica Millan Ramirez
325 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
246

imagen no disponible

Miriam Luna Soler
325 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
247

imagen no disponible

ANA SABINA JIMENO DEMUTH
325 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

SHEYLA JURADO QUIÑONES
325 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Alicia Román Castaño
325 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
250

imagen no disponible

Nuria Chamon Iscar
325 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
251

imagen no disponible

Silvia Berastegui Imaz
325 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
252

imagen no disponible

Nerea Molero Rubio
325 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

NATALIA MATIAS SANCHEZ
320 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
254

imagen no disponible

Susana González Giménez
320 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
255

imagen no disponible

Marta Hernández Romero
320 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
256

imagen no disponible

Gema Martín Serrano Vera
320 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
257

imagen no disponible

Sandra García Navarro
315 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Angela Barreno Lopez
315 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

PATRICIA CASAS MURCIANO
315 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

MARTA GOITIA GONZALEZ
315 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
261

imagen no disponible

ROSA MARIA VARA GUERRERO
310 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

IRIS MARTINEZ ALONSO
310 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

SANDRA JIMENEZ MARTIN
310 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

MONICA MELERO DEL POZO
310 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

MARIA ANTONIA SOBRINO GARCIA
305 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
266

imagen no disponible

Rosa Maria Martin Dianez
305 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
267

imagen no disponible

Elvira Castromil Gimenez
305 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Miriam Guizy Llebot
305 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Ana María Simón Sánchez
305 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

ESTHER RUFO GIL
300 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
271

imagen no disponible

Cristina Mateos Robledo
300 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

MARÍA JOSÉ ZALAZAR BARRAL
300 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
273

imagen no disponible

RAQUEL RODRÍGUEZ TORRES
300 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

Estefanía Rodríguez Hernández
300 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

GLORIA UTANDA VALERO
300 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
276

imagen no disponible

coral blandin blazquez
300 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
277

imagen no disponible

ALBA GARCÍA MARTÍNEZ
300 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

ANA ALVAREZ OLMEDILLAS
300 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
279

imagen no disponible

Lucia Gonzalez Gonzalez
300 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
280

imagen no disponible

patricia morcillo perez
300 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

Ana Gómez Cáceres
300 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

VICTORIA DÍEZ DE LA VEGA
300 CIUDAD DE LA RAQUETA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
283

imagen no disponible

Marta Alarcón Grande
290 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
284

imagen no disponible

esther cuenca dalmau
290 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Marta Martín Marín
290 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Zahara Fernandez Flores
290 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
287

imagen no disponible

VANESA MUÑOZ GARCIA
290 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
288

imagen no disponible

marta fernandez ortega
290 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Gema Lorenzo Barco
290 GETAFE-AVANTAGE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
290

imagen no disponible

María Amalia Diosdado Criado
290 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
291

imagen no disponible

BEATRIZ CALLE VILLARINO
290 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

ALBA PEREZ SANCHEZ
290 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
293

imagen no disponible

OLGA MARIA MARCOS LOPEZ
290 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

Esther Álvarez Jimenez
290 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
295

imagen no disponible

Sara Esteve Martín
290 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
296

imagen no disponible

Beatriz Rubio Rozas
290 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
297

imagen no disponible

CRISTINA MAÑUECO LÓPEZ
290 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

PAULA GARCIA GARCIA
290 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
299

imagen no disponible

Ana Rosa Baena Herrera
290 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

MARÍA PILAR RODRÍGUEZ FONSECA
290 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Luisa romero linares
290 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
302

imagen no disponible

Rosa Maria Moran Rey
290 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
303

imagen no disponible

Mª Begoña Martínez Siguero
90 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

MILAGROS MARTINEZ RUIZ
75 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Lucia Blanco Urosa
75 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
306

imagen no disponible

paula hernandez de francisco
70 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
307

imagen no disponible

Viviana Bonilla Freire
65 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
308

imagen no disponible

Cristina Alvarez Rodriguez
60 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
309

imagen no disponible

Lorena Rodriguez Marazuela
55 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

Fátima Aguilar Ruiz
55 ESPACIO RAQUETA ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

MARIA JESUS CASTRO ARANDA
55 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

ANA ELOLA OCA
55 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

Eva María Romero
50 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

Cristina Maritn Flores
45 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
315

imagen no disponible

Silvia Agea Ruiz
45 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
316

imagen no disponible

Laura García García
45 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
317

imagen no disponible

Monica Ortega Gonzalez
40 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Manuela Barrios Espadas
40 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

Cristina Palacios Ruiz
40 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Cristina Barrios Espadas
40 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Amelia Campelo Fierro
40 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

LAURA DOMINGO ESTEBAN
40 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Ines Zurdo Pino
40 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
324

imagen no disponible

PAULA ZLOSILO OPAZO
40 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

ESTHER DE PAZ SANTANDER
40 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

Isabel Rojas Diez
40 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Miriam Alonso Nuñez
35 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
328

imagen no disponible

Presen Villa Real
35 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
329

imagen no disponible

CLAUDIA PALMERO GALLEGO
30 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

María Díaz Torets
30 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
331

imagen no disponible

Tania Lima Diez
30 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
332

imagen no disponible

Aylina de la Mano Markau
30 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
333

imagen no disponible

Alexandra Ivanova Markova
30 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
334

imagen no disponible

AIDA CORREA ALFONSO
30 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Marta Jiménez Prieto
30 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
336

imagen no disponible

Elena Rodriguez García
30 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
337

imagen no disponible

Gabriela Chichon De La Fuente
30 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

VERÓNICA RAMÍREZ MUÑOZ
30 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Noelia García Heras
25 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
340

imagen no disponible

Natalia Canalejo Jimenez
25 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
341

imagen no disponible

VERONICA BOLLO NARANJO
25 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
342

imagen no disponible

Teresa Fernández Nieto
25 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
343

imagen no disponible

Paula del Casar Bruzón
25 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
344

imagen no disponible

PILAR MORENO SÁNCHEZ
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Lucia Gallego Viñuelas
20 CD PUERTA DE LA SIERRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
346

imagen no disponible

OLGA IGLESIAS AYUSO
20 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

AZUCENA VERGARA BARCENILLA
20 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
348

imagen no disponible

VERÓNICA MARTÍNEZ LARA
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

VICTORIA AYENSA ESPARZA
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

MARINA RODRÍGUEZ DEL POZ0
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

Beatriz Perez Cuesta
20 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
352

imagen no disponible

HELENA THEODORI ANDRÉS
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Annette Markau Markau
20 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
354

imagen no disponible

María Gema Vicente Tamayo
20 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
355

imagen no disponible

EUGENIA VICTORIA REDONDO PARRA
20 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
356

imagen no disponible

SONIA CASTELLANO GALLEGO
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

MARÍA JESÚS BENITO OLMEDA
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

María Camuñas Moreno
20 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

Elena de la Cuerda Rodríguez
20 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
360

imagen no disponible

Miriam Peña Riquelme
20 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
361

imagen no disponible

CARMEN SAMANIEGO BURGOS
20 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Joanna Quiros Martin
20 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
363

imagen no disponible

LAURA MARTIN NOGALES
20 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Vicky Granados Ramos
15 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
365

imagen no disponible

AFRICA PRIETO RUBIO
15 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
366

imagen no disponible

MARIA ESTEBAN GAYO
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Sandra Moreno Turiegano
10 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
368

imagen no disponible

Leticia Moreno Galán
10 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
369

imagen no disponible

ESMERALDA VACAS MUÑOZ
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

JULIA FERREIRO CASTEJON
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

SOFIA PORTILLO FERNÁNDEZ
10 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
372

imagen no disponible

Maria Diez Alcoba
10 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
373

imagen no disponible

Ana Garcia Plaza
10 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
374

imagen no disponible

LAURA NIETO SANCHEZ
10 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Aida Martínez Gómez-Lobo
10 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

barbara hernandez rua
10 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
377

imagen no disponible

Gabriela Herrero Salvador
10 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
378

imagen no disponible

MARI PAZ PLAZA RODRIGUEZ
10 CTP ARGANDA DEL REY "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

Teresa Fernández Bielza
10 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
380

imagen no disponible

NOELIA MUÑOZ MUÑOZ
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

clara serrano perez
10 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

MIRIAM GARCIA ARRIBAS
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Belén Algaba Hernández
10 Sek Ciudalcampo "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
384

imagen no disponible

Mari Angeles Bellido Alvarez
10 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
385

imagen no disponible

RAQUEL GALVEZ GALVEZ
10 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

RAQUEL CLEMENTE ASENSIO
10 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
387

imagen no disponible

NOEMI BEGOÑA SANCHEZ QUIÑONES LUZON
10 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
388

imagen no disponible

ESTHER GARCÍA GÓMEZ
10 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Rosalia Gonzalez Sanz
10 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
390

imagen no disponible

Gema Engay Olivares
10 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
391

imagen no disponible

Emely Moreno Pérez
10 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Natalia Galván Garrido
0 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
393

imagen no disponible

NADIA DE FRANCISCO PEREZ
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
394

imagen no disponible

ELENA LONGO T
0 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
395

imagen no disponible

Irene Tejedor Gilsanz
0 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
396

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ MARTIN
0 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
397

imagen no disponible

Ángeles Barrientos Barrientos
0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

blanca gutierrez bernardo
0 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

ELENA ROJO RUIZ
0 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
400

imagen no disponible

CARMEN CORTÉS RAMÍREZ
0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

MARI CRUZ BALLESTEROS RODRIGO
0 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

PAULA DUQUE GANCEDO
0 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
403

imagen no disponible

RAQUEL DURAN BRAVO
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
404

imagen no disponible

ROSARIO "CHARO" FERNANDEZ ALVAREZ
0 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
405

imagen no disponible

TAMARA GARCINUÑO PARRO
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
406

imagen no disponible

MARIA ISABEL PEREZ REVILLA
0 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
407

imagen no disponible

Sheila Diaz Arreola
0 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
408

imagen no disponible

CARMEN NICOLAS DEL PERAL
0 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
409

imagen no disponible

MARTA ARRIERO MONREAL
0 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
410

imagen no disponible

OLIVIA DE COS CUESTA
0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
411

imagen no disponible

Sonia Urdillo Oliva
0 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
412

imagen no disponible

MARTA CHAMORRO MEJÍAS
0 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

Claudia Anitua Domínguez
0 RACE "B"