Ranking Masculino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
7685 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
7320 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ
7040 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
6490 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Adrián Guillermo Martin Lopez
6270 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
6155 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

César Izquierdo Miguel
5880 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
5830 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

Attila Barrios Villalonga
5670 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

SANTIAGO AGUDO SANZ
5450 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

RAUL NOGUERALES AGUSTIN
5305 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
12

imagen no disponible

Dani Cañas Del Mazo
5300 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ
5225 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

Carlos Cano Alonso
5150 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Hannibal Barrios Iñiguez
5060 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Adolfo Caniego Ruiz
5060 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
4965 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
18

imagen no disponible

Ramses Rodríguez Arnaiz
4885 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Pablo Díaz Hernando
4815 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Roberto García Ochoa
4795 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
4755 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
4710 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

IVAN PEREIRA PLAZA
4605 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
24

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
4580 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
4575 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

David Paredes Guerra
4550 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

JESUS HUERTA NICOLAS
4520 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

Segio Arevalillo Asenjo
4420 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29

imagen no disponible

Miguel Ángel Fernández Sánchez-Largo
4410 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
30

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
4375 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

William Peter Agritelley
4360 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

AlVARO BERMEJO DEL ALAMO
4345 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Antonio Miana Nieto
4345 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Gonzalo Anguita Carrasco
4340 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Daniel Yankowich Gonzalez
4340 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
36

imagen no disponible

DAVID Latorre Guerra
4290 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Javier Quintana Barriga
4230 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

Jon Mazcuñan Torrella
4215 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
4180 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

Francisco José Martín Pulido
4175 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

RAUL FERNANDEZ DE LA PRADILLA BENEDICTO
4165 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

JUAN CARLOS CHAPARRO GONZALEZ
4130 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Manuel Peña González
4130 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
4125 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
4105 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
4090 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Daniel Jaramillo Matute
4090 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PRIETO REDONDO
4030 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
4010 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

DANIEL ARECES GALVEZ
4000 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

miguel angel fernandez cañadas
3985 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

Francisco Fernández Canales
3980 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

DAVID GALAN MATARRUBIA
3975 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Jesus Arsenio García García
3960 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
55

imagen no disponible

Cristian ricote alonso
3960 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

David García Rollón
3950 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
57
Ángel Heredero San Martín
3940 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

Roberto Nalder Calle
3915 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Ivan Diaz-puertollano garcia
3890 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
60
Alvaro Benito Linares
3880 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

JOSE LUIS ORTEGA VAQUERO
3870 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Raul Pastor Gallardo
3865 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Raúl Cordero Fernández
3845 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Daniel Ramos Rey
3845 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

ALVARO LOPEZ ROMERO
3840 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
3830 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
67
FEDERICO BITAN GEORGET
3780 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

JUAN JOSÉ DEL RÍO SERRANO
3730 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Francisco Javier Llorente Fernandez
3710 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Fernando Ortega Gallego
3710 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Jesús Galán Sánchez
3700 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Iván Vall Sánchez
3690 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
73

imagen no disponible

Carlos Javier Santaella Abril
3675 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Santiago Camarero García
3660 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
3655 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

ALEJANDRO GASTACA SAINZ
3650 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
77

imagen no disponible

Álvaro Godino Muñoz
3650 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Alberto Guida Villanueva
3625 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
79

imagen no disponible

MIGUEL BRIEGA RAMOS
3610 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
80

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
3610 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

Jorge Ruiz Nodar
3610 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

OSCAR CARRASCAL GARRIDO
3560 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

MIGUEL RUIZ lopez
3555 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

Mario Muñoz Fernández
3550 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRÓN
3515 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

ALVARO ALBUIXECH ORASIO
3490 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

Pablo Ortiz Corral
3470 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
3465 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Alvaro Diaz de Gracia
3440 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
90
Valentin Montes Corral
3390 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Álvaro Vicente Pelado
3390 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Víctor Manuel Martin Rodriguez
3385 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
93

imagen no disponible

Alex Romero Parraga
3370 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
94

imagen no disponible

Roberto Cediel Carrasco
3355 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
3345 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Nacho Blazquez Dominguez
3315 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
3310 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
98
JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
3290 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

VICTOR SETIEN LOPEZ
3275 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Óscar Simón García
3260 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

DANIEL OREJUELA MARÍN
3250 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
102

imagen no disponible

Alejandro Mosteiro Barroso
3240 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Rafael Alvar Cuevas
3225 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
104

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
3225 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
105

imagen no disponible

Marcos Rived Martín
3210 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

José Ignacio Cano Sosa
3205 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
107

imagen no disponible

Pablo García Honrubia
3200 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

samuel benito ramos
3185 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

JAVIER VAZQUEZ JUNCOS
3185 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

AGUSTIN RECA RECA
3175 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

SANTIAGO PLAZA MOLINA
3170 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
112

imagen no disponible

Enrique Sánchez Castillo
3165 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Javier Carrasco Herrera
3160 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

DANIEL CANO COLLADO
3155 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
115

imagen no disponible

Rafa Godino Peña
3135 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

Daniel Camara Parron
3125 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

DAMIAN MASSANET MAURI
3120 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Víctor Rodríguez Ruiz
3115 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

Roberto Torres Miguel
3110 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

Diego Ventosa Lopez
3110 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Fernando Carrillo Gonzalez
3095 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
3090 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

HUGO CAMARERO RUANO
3090 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

DANIEL MARTIN GIL
3090 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

David Pompa Arroyo
3090 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
126

imagen no disponible

David Garcia-Tizon Santamaria
3085 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

sergio dot barca
3080 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
128

imagen no disponible

Daniel Jalon Fernandez
3065 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ARAGON
3065 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
130

imagen no disponible

Jorge Medina Castañeda
3055 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
131

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
3050 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
132

imagen no disponible

Diego Muñoz Muñoz
3050 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Antonio Rodríguez Pernia
3040 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

David Villar Eiras
3035 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

Alberto Fernández López
3030 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
3015 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
3015 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

MARCO GUTIERREZ OLIDEN
3010 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

ENRIQUE SERRANO LOPEZ
3005 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Francisco Javier Díaz León
2990 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

PABLO GONZÁLEZ BOSCH
2990 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
142

imagen no disponible

Jorge Rueda Perez
2990 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

EDUARDO ANABITARTE ARRICIVITA
2985 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Diego Gonzalez Pobre
2985 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
145

imagen no disponible

Alejandro Ramos Rey
2985 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Miguel Ángel Moreno Colás
2980 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Martín Savulsky Martínez
2980 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Gonzalo Calderón Chamorro
2975 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Raúl Sánchez García
2975 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
150

imagen no disponible

PABLO MARTIN SANCHEZ
2965 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Mario Gomez Jimenez
2960 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

SERGIO MORENO FLORES
2960 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

Gonzalo Ramirez Garcia
2950 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

FELIX LEAL CARRACEDO
2940 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
155

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Espada
2940 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Marcos Veloso Pizarro
2940 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Claudio Alejandro Duartez
2930 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Juan Ramon Casado Lopez
2925 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
159

imagen no disponible

Diego Rastrilla Manzano
2925 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Hugo velazquez moreno
2925 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Jorge Casado García
2920 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

ENRIQUE FUENTES MARTINEZ
2910 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Nicolás Della Vecchia Natale
2905 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Mario Rodriguez Ruiz
2905 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

PABLO HERNANDEZ FERNANDEZ
2900 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

jose manuel ramirez acuña
2895 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
167
JAVIER AGUIAR MARTIN-MENDILUCE
2890 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
168

imagen no disponible

Jorge Esteras Enebral
2885 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
169

imagen no disponible

Víctor Campos Escribano
2870 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

Gonzalo Hidalgo Gomez-Moreno
2865 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

IGNACIO SANCHEZ URQUIJO
2865 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Daniel Zarza Hita
2855 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
173

imagen no disponible

Borja Leon Bueso-Inchausti
2845 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
174

imagen no disponible

David Ferrández Guill
2835 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

JOSE JAVIER GARCIA VALVERDE
2830 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
176

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTÍNEZ DONATE
2820 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

SERGIO D. VERGAS FRIAS
2815 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
178

imagen no disponible

Francisco Javier Rodríguez Montesinos
2785 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Daniel Garcia Baonza
2780 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
180
Gonzalo Muñoz Rusillo
2780 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
181

imagen no disponible

JAVIER LANILLOS MARTINEZ
2775 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
182

imagen no disponible

Jorge Redondo Rey
2775 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Francisco Calderon Alba
2770 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
184

imagen no disponible

CARLOS RODRIGUEZ CENTELLAS
2770 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Javier Bertola Navarro
2760 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
186

imagen no disponible

OSCAR SANCHEZ DIAZ
2760 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
187

imagen no disponible

ESTEBAN DIAZ BARROSO
2755 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
188

imagen no disponible

Alejandro Otón González
2750 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

Alvaro Salgado Soriano
2750 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

JAVIER SAIZ SIMON
2740 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

DANIEL BLANCO MORENO
2730 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

Pepe Sanz De Arce
2730 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

Iván Calleja García
2720 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

Fernando del Campo Martinez-Avial
2720 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

NICOLAS MODET VERAL
2710 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

JAIME NAVARRO VILLAR
2710 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Fernando Resano Fernández
2710 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

CARLOS AGUEDA MATE
2700 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

JAVIER DOMINGUEZ JUAREZ
2695 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Diego Vicente Vela
2685 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

YOANN PUYHAUBERT Pérez
2680 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

JUAN CARLOS CABELLO PEREA
2675 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Jaime Tejera Arranz
2675 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER
2670 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
205
Héctor Valverde Rondón
2665 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

CARLOS HORCAJO SUAREZ
2660 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

Óscar García Cuevas
2650 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
208

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
2650 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

ALVARO FRUCTUOSO .
2645 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

PABLO DIAZ DEL GUANTE VALENTÍN
2640 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
211

imagen no disponible

Marcos Marín Mateos
2640 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

Antonio Flores Carrasco
2635 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
213

imagen no disponible

Adrian Garcia Gaitan
2610 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

Carlos Asenjo Aleñar
2605 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
215
Eduardo Casas Garza
2600 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
2600 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
217

imagen no disponible

JOSE MARIA VALVERDE MUELA
2600 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Jose Antonio Albero Gonzalez
2590 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
219

imagen no disponible

Francisco de Borja Carrillo Tundidori
2590 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

Javier Ferré Humanes
2585 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
221

imagen no disponible

Eduardo Gallego Del Pozo
2585 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
222

imagen no disponible

ALEJANDRO GOMEZ CEBRIAN
2585 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
223

imagen no disponible

LUCCA AQUILANO LLANES
2580 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
224

imagen no disponible

VICTOR HENRIQUES .
2580 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

PABLO SIMON GARCIA
2580 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Álvaro González Pérez
2575 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

David Montoro Couso
2575 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Alejandro Corrales González
2570 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Carlos Garcia Humanes
2570 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

Manuel Matito Lozano
2570 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Ivan Pomeda Delgado
2570 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

DANIEL FRIAS LAMBEA
2565 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
233

imagen no disponible

JAVIER RAMÍREZ QUESADA
2565 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

Miguel Ángel Ramirez De las Heras
2560 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
235

imagen no disponible

Sergio Rodriguez Garcia
2560 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

ALBERTO SANCHEZ DIAZ
2560 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

PEDRO SAN ROMAN GOMENDIO
2555 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
238
CARLOS AJURIA PRESMANES
2550 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Jorge Jimenez Garcia
2550 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

Alex Martin Zamorano
2550 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

Francisco Escalonilla Pujana
2540 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Juan Jose Gallo Suarez
2540 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Daniel Sanz Toril
2540 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
244
Diego Fernández Rodríguez
2535 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
245

imagen no disponible

ALEJANDRO MANCEBO CONDE
2530 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

ALBERTO SIMON GARCIA
2530 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

David Becerra De lucas
2525 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

Álvaro Del Saz García
2525 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Carlos Fernandez Correal
2525 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

RAUL MESEGUER PASCUAL
2525 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
251
DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2525 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

MARCOS SALGADO OLMEDA
2520 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
253

imagen no disponible

SERGIO GRANADOS FERNANDEZ
2510 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Borja Guadaño Montero
2505 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
255

imagen no disponible

Jose Manuel Gallego Montalban
2500 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

EDUARDO SAGÜES PÉREZ
2500 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Carlos Abajo Gómez
2495 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
258

imagen no disponible

Victor Gomez Pedrero
2495 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

DANIEL COLLADO POLO
2490 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

Alejandro Lozano Salinero
2490 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Alberto Gómez Gómez
2485 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Fernando Alvarez Gonzalez
2480 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CORDOBA
2480 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ
2480 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

Alvaro Marta Merino
2480 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

IÑIGO MARTINEZ-FRESNEDA GOMENDIO
2480 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

David Burgos Mozo
2470 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
268

imagen no disponible

Ricardo Iglesias de la Fuente
2470 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
269

imagen no disponible

jJOSE MANUEL NIETO NUÑEZ
2470 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Enrique Sagivela Lòpez
2465 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

Javier Resa .
2460 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

Alberto Barrada Rodríguez
2455 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
273

imagen no disponible

MARCOS DE MENA
2455 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

ADRIA FACERIAS ESPINET
2455 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
2455 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Ricardo Segura Martinez
2455 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
277

imagen no disponible

Juan Tejera Arranz
2455 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
2455 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

Mario Zarza Zarza
2450 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
280

imagen no disponible

Alvaro Moreno Rosado
2445 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
281
JAVIER ROMAN BENGOECHEA
2435 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
282
José Bellvís Quiles
2420 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
283

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
2420 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
284

imagen no disponible

Sergio Sánchez Rey
2420 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Pelayo Bucero Sánchez
2415 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Luis Manuel Corrales Ávila
2415 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

SAMUEL PONTES SUAREZ
2415 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

Fabio Rama Mena
2415 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
289

imagen no disponible

DANIEL GARCÍA JIMÉNEZ
2410 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

javier garcia recuenco
2410 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Raul Martin Flores
2405 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

Diego Armando Tabares Delgado
2405 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

lucas Antolí Borrego
2400 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO
2400 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
295

imagen no disponible

ISAAC GALA GARCÍA
2400 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
2400 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Asier Maqueda Laboret
2400 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

ALEJANDRO REDONDO NEGRETE
2400 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

BORJA SILLERAS VILLAMAYOR
2395 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

DAVID ORTEGA RAMIREZ
2390 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

Jose Antonio Rivero Ruiz
2385 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ
2380 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

IGNACIO RAMOS GARCIA
2380 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

Pablo Rodríguez Valverde
2380 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Jose Antonio Tardon Maestro
2380 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
306

imagen no disponible

GUILLERMO AZQUETA NERECAN
2375 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

Carlos Alberto Carneros Ladrón de Guevara
2375 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
308
EDUARDO CERVERA MANCA
2375 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Juan Jose Coca Garcia
2370 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Miguel Angel de la Cruz Hernando
2370 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

Melchor Merino Tamayo
2370 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

SERGIO SOLA PÉREZ
2370 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

Roberto Moya Amaro
2365 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
314

imagen no disponible

Marcelo Regalia Beneitez
2365 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

Daniel Arribas Perez
2360 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
316

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
2360 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Borja Prieto López
2360 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Ignacio Jose Gonzalez Canales
2355 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

ERNESTO COLLADO MARTIN
2350 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Angel Luis del Monte Perez
2350 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Rubén Gallego Penín
2345 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

Javier Menéndez de la Torre
2345 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Marcos Rodríguez González
2345 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
324

imagen no disponible

Fran Clement Rovira
2340 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Alvaro Gomez-Valadez Arias
2335 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
326

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
2335 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
327

imagen no disponible

Jose Joaquín Granero Sáez
2325 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
328

imagen no disponible

Victor Rodrigo Garcia
2325 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

Diego Jesus Tabares Delgado
2325 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

sergio esteban crespo
2320 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
331

imagen no disponible

Alberto Gomez Lopez
2320 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Daniel Rubio Morales
2320 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
333

imagen no disponible

JOSE MANUEL ALCEDO MENI
2315 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Arturo Lorente Roda
2315 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
335
Alberto Merchan del Pliego
2305 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

David Velasco Baonza
2305 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
337

imagen no disponible

GONZALO ALONSO SERRANO
2300 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Jorge García Calle
2300 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

JAVIER CANO RUIZ
2295 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
340

imagen no disponible

JAVIER MEJIAS GOMEZ
2295 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
341

imagen no disponible

Gabriel J. Costas Peral
2290 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

Andrés Pérez Morato
2290 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

Oscar Perez Diez
2290 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

Pablo Alfonsea Reyeros
2285 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

Samuel Cogolludo Gaspar
2285 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

Rodrigo Gutiérrez Martín
2285 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

JAVIER ESCOLAR LOPEZ
2280 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
348

imagen no disponible

Borja Zabalburu Zabalburu
2280 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Placido Bravo Gutiérrez
2275 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
350

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
2275 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
351

imagen no disponible

Alejandro Zafra Guerrero
2275 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

Jose Manuel Zarza Almarza
2275 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
353

imagen no disponible

HUGO CARVAJAL ARENAS
2270 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
354

imagen no disponible

Javier León Abad
2270 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
355
Manuel Meleiro Mejias
2270 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Oscar Piedrabuena Giménez
2270 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
357

imagen no disponible

GREGORIO SANTA OLALLA BURGOS
2270 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Sergio Vázquez Martínez
2270 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

MARIO FUENTES MARTINEZ
2260 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

HUGO GARCIA DE LA TORRE
2250 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Manuel Martínez Rivera
2250 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
362

imagen no disponible

JORGE TARODO ECHENIQUE
2250 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Miguel Agudo Fernández
2245 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
364

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVEZ ZURITA
2245 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

Nacho Gabriel Nogales
2245 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Fernando Ortiz Gomez
2245 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

Adrian Aguirre Tornamira
2240 PADELATORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

PABLO LINARES NAFRIA
2240 LA SOLANA PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
369

imagen no disponible

Alejandro Mencionado .
2240 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

Jesús Rodríguez Rodríguez
2240 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

RAFAEL TORRES BASTERRECHEA
2240 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

Marco Resino Guirao
2235 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
373

imagen no disponible

Antonio Aradillas Chavero
2230 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
374

imagen no disponible

JESUS BARAJAS DURAN
2230 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

sergio lopez lobato
2230 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

Aitor Escribano Privado
2225 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
377

imagen no disponible

ANGEL GARCIA GUZMAN
2225 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

enrique rodriguez perez
2225 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
379

imagen no disponible

MARIO DIEZ ESPINOSA
2220 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

José Francisco García Martín
2220 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Oscar Hussein Massohur Hussein Toranzo
2220 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

Jose Manuel LLanos Hueso
2220 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Guillermo Renedo Diaz
2220 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Guillermo Sotomayor Rubio
2220 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

Carlos Ayuso .
2215 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

Jorge Fuentes Carretero
2215 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
387

imagen no disponible

DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ PATIÑO
2210 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Bernardo Camilo Zazo Carralon
2210 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Fernando Acha Elias
2205 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
390

imagen no disponible

RAFAEL GIBELLO NAVARRETE
2205 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
391

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
2205 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Borja De la Torre Rubio
2200 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

David Ferro Rey
2200 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

ROGER BLANCO DE TORO
2195 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

Rafael Cequera Jiménez
2195 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
396

imagen no disponible

Fernando crespo bonilla
2195 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
397

imagen no disponible

ANTONIO DE LA HOZ VAZQUEZ
2195 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Jorge Llorente Mora
2195 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
399

imagen no disponible

JORGE MENDIETA PEÑALVER
2195 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
400

imagen no disponible

Alberto de la Fuente Santiago
2190 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

Rubén González Lomas
2190 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
402

imagen no disponible

Alvaro Garnacho Ortiz
2185 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Iván Arroyo Barea
2180 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
404

imagen no disponible

RUBEN BARBERA SALGUERO
2180 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

Joan Ortiz Suarez
2180 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
406

imagen no disponible

Mario López-Rey Barbera
2175 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
407

imagen no disponible

RUBEN TORBELLINO GARCIA
2175 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
408

imagen no disponible

Manuel garcía Howlett
2170 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

PEDRO JAVIER GUERRA SERNA
2170 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ
2170 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

RAÚL CHUECA .
2165 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
412

imagen no disponible

Guillermo Saenz De Tejada
2165 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
413

imagen no disponible

Jose Tomas Gonzalez Partida
2160 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

Borja Velilla .
2160 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
2150 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
416

imagen no disponible

CARLOS FUENTE NUÑEZ
2150 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

Daniel López Bello
2145 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

DANIEL PATIÑO GARCIA
2145 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
419

imagen no disponible

ÓSCAR SANTOFIMIA .
2145 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
420

imagen no disponible

mario villar arlucea
2145 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

JOSE DE GALDO GARCIA
2140 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
422

imagen no disponible

Juan Carlos Delgado De Castro
2140 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
423

imagen no disponible

Manuel Pérez Martinez
2140 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
424

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
2140 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
425
JUAN DE GREGORIO BARTUREN
2135 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
426

imagen no disponible

Raul Hernandez Garcia
2135 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
427

imagen no disponible

EMILIO PARRILLA PULIDO
2135 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

Sergio González Manzano
2130 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

FEDERICO ROBLES REYES
2130 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

GABRIEL MORENO ALAYA
2125 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

Ivan Albertos Garcia
2120 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
432

imagen no disponible

SERGIO CASALINS HEREDERO
2120 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

David Diez Mateos
2120 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
434

imagen no disponible

Héctor Flecha Pajares
2120 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
435

imagen no disponible

Miguel Garcia Soto
2120 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
436

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA
2120 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

OSCAR VENEGAS FERNANDEZ
2120 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL VAZQUEZ CALLEJA
2115 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Amador Alcalde Vaquero
2110 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
440

imagen no disponible

Jorge Sánchez del Río Rico-Villademoros
2110 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

Andres Montalvo Fernandez
2105 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
442

imagen no disponible

MIGUEL POLO ALVAREZ
2105 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

Jorge Rodriguez Pastor
2105 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
2100 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Ruben Lopez Diaz
2100 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
446

imagen no disponible

Antonio Palomo Cardenas
2100 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
447

imagen no disponible

JAVIER PARRAS GARCIA
2095 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
448

imagen no disponible

Josep Pi Rodríguez
2095 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

VALENTIN CUERVAS-MONS PINA
2090 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Isaac Fernandez del Hoyo
2090 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

Javier Iglesia Colombo
2090 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
452
David Lapastora Rincón
2090 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Victor Muñoz Martin
2090 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

ESTEBAN MUÑOZ AGUDO
2090 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

Fernando Ruiz Sanchez
2090 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

Carlos Velo Mora
2090 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

CARLOS ONTIVEROS LOBO
2085 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

ANTONIO DIAZ ORTIZ
2080 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

ALBERTO GARCÍA MARTÍN
2080 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
460

imagen no disponible

Ernesto Martinez Carrillo
2080 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

Luis Moreno Romero
2080 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

Cristian Pérez de la Torre
2080 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

Jesús Hermida Torrejon
2075 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
464

imagen no disponible

Alejandro Hidalgo Arapachi
2075 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

JAIME LORENTE TRILL
2075 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

Pablo carlos Polo González
2075 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
467

imagen no disponible

Luis raigal clemente
2075 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
468

imagen no disponible

Gonzalo Aguilera Rodriguez
2070 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
469

imagen no disponible

Francisco Caballero Sanchez
2070 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
470

imagen no disponible

MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA
2070 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

JUAN LUIS MAÑES GIMENO
2065 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
472

imagen no disponible

luis fernando roldan moreno
2065 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
473

imagen no disponible

RAFAEL SANCHEZ DE ALCARAZ GARCIA
2065 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

DAVID SERRANO CAVERO
2065 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
475

imagen no disponible

Fco Javier Trave Gascueña
2065 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
476

imagen no disponible

Ivan Arnarez Vera
2060 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
477

imagen no disponible

ANTONIO GARCÍA BACHILLER
2060 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
478

imagen no disponible

ANGEL RODRIGUEZ OLMOS
2060 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Angel Ruiz Tallon
2060 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
480

imagen no disponible

Alberto Gomez Fernandez
2055 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
481

imagen no disponible

Jorge Del Pino Mendizabal
2050 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
482

imagen no disponible

FRANCISCO JIMENEZ MORENO
2050 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
483

imagen no disponible

Carlos Martínez Peinado
2050 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
484

imagen no disponible

ALEJANDRO RUIZ OLMEDO
2050 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
485

imagen no disponible

Alejandro Izquierdo Gomez
2045 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
486

imagen no disponible

Alejandro Clavijo Jiménez
2040 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
487

imagen no disponible

Iván Marín Díaz
2040 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Daniel Trigo Villamarin
2040 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

RAFAEL PAGAN PINTOS
2035 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
490

imagen no disponible

Valentin Sanchez Sanchez
2035 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Álvaro Bartolomé Hernán
2030 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

MIGUEL HERRANZ ARROYO
2030 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

Carlos Lebrero Sanchez
2030 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
494

imagen no disponible

JOSE IGNACIO LEON LOPEZ
2030 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

GUILLERMO MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA
2030 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
496

imagen no disponible

José María Blázquez Carretero
2025 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GARCIA GENER
2025 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
498

imagen no disponible

Vicente Mora-Gil Casado
2025 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
499

imagen no disponible

DAVID GARCIA GUTIERREZ
2020 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
500

imagen no disponible

Luis Gomez De las Cabadas
2020 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
501

imagen no disponible

ALEJANDRO JIMÉNEZ FIDALGO
2020 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
502

imagen no disponible

Jacinto Maricalva Lodeiro
2020 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
503

imagen no disponible

Ricardo Muñoz Caravantes
2020 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
504

imagen no disponible

Pedro Muñoz Martín
2020 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
505

imagen no disponible

JORGE COLORADO YÁÑEZ
2015 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
506
YAGO HERRERO SALVADOR
2015 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

Diego Martin Mascali
2015 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
508

imagen no disponible

DAVID MORAGON HERRANZ
2015 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

IGNACIO BARROSO FERNÁNDEZ
2005 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
510

imagen no disponible

VICTOR DEL OLMO DE LA PAZ
2005 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
511

imagen no disponible

Pepe Delas Heras Alvarez
2005 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
512

imagen no disponible

javier gomez-pavon prieto
2005 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
513

imagen no disponible

Enrique Perez Garcia
2005 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

David Seisdedos Casabella
2005 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
515

imagen no disponible

ENRIQUE CUESTA MARTIN
2000 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
516

imagen no disponible

MARIO MARTINEZ VILLAPUN
2000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
517
Juan de Mata Ramos Valiño
2000 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
518

imagen no disponible

ALBERTO FRUTOS BONILLA
1990 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
519

imagen no disponible

JUAN IGNACIO MARTIN MARTIN
1990 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

ALEJANDRO OSTOS COBREROS
1990 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

DIMITRI CANO ZUBELDIA
1985 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
522

imagen no disponible

Francisco Duran .
1985 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
523

imagen no disponible

Daniel Lopez Limon
1985 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
524

imagen no disponible

Alberto Martínez León
1985 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
525

imagen no disponible

Alejandro Pastor De la Torre
1985 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
526

imagen no disponible

Aaron De Miguel Arroyo
1980 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
527
Miguel Angel Morales Orgaz
1980 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
528

imagen no disponible

Oscar Rodriguez Burgos
1980 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
529

imagen no disponible

DANIEL VILLORA LEBRATO
1980 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
530

imagen no disponible

Sergio Cortés Merino
1975 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
531

imagen no disponible

Sergio Trancón Diaz
1975 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
532

imagen no disponible

DAVID CABRERO LISO
1970 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
533

imagen no disponible

Marcos Camacho Olivar
1970 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
534

imagen no disponible

GUILLERMO DÁVALOS LAFUENTE
1970 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
535

imagen no disponible

Tomás Garvía Rodríguez
1970 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
536

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
1970 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
537

imagen no disponible

JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ BRAVO
1970 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
538

imagen no disponible

CESAR PARICIO MINGUEZ
1970 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
539

imagen no disponible

Daniel REAL GARCIA
1970 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

Daniel Bodas Romero
1965 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
541

imagen no disponible

Antonio Castaño Del Pino
1965 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
542

imagen no disponible

Carlos De La Paz Perez
1965 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
543

imagen no disponible

OSCAR ANDRES ESCALERA
1960 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
544

imagen no disponible

Ismael Cortés Carrasco
1960 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
545

imagen no disponible

CHRISTIAN ESCRICH SÁNCHEZ
1960 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
546

imagen no disponible

Casildo Sanchez Mantas
1960 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
547

imagen no disponible

Alberto Alegria Yepes
1955 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
548

imagen no disponible

Alberto Angulo Fernández
1955 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

Julen Basterra Endemaño
1955 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
550

imagen no disponible

Raul Moreno Doñoro
1955 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
551

imagen no disponible

Mario Pujol Diaz
1950 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
552

imagen no disponible

ERNESTO CARDENAS SANTA
1945 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
553

imagen no disponible

Juan Luis García Torres
1940 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
554

imagen no disponible

Marcos Rodríguez Ruiz
1940 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
555

imagen no disponible

miguel romero suarez
1940 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
556

imagen no disponible

Manuel Alvarez de la puente
1935 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
557

imagen no disponible

JOSE MARIA DIONISIO MORENO
1935 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
558

imagen no disponible

Sergio Ruiz Isidro
1935 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
559

imagen no disponible

Alfonso Tejedor Arranz
1935 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
560

imagen no disponible

Oscar Jose Correa Maxedo
1930 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
561

imagen no disponible

ALBERTO FERRANDIZ DURÁN
1930 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
562

imagen no disponible

MANUEL ESTRADERA BEL
1925 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
563

imagen no disponible

CARLOS ROLDAN RUIZ
1925 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
564

imagen no disponible

Jose Angel Garcia Baon
1920 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
565

imagen no disponible

Borja Navarrete Galán
1920 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
566

imagen no disponible

Miguel Plaza Civicos
1920 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
567

imagen no disponible

Sten Richters .
1920 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
568

imagen no disponible

VICTOR SANTOS TORRES
1920 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
569

imagen no disponible

Andres Gomez Polo
1915 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
570

imagen no disponible

Pablo Santos Olmo Diaz
1915 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
571

imagen no disponible

Christian Sides Cuenca
1915 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )