Ranking Femenino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

ana sanchez perez
6265 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
5485 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
5440 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
4830 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
5

imagen no disponible

ALINA VOICU -
4725 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Zulema Costi Roldan
4665 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
4560 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
4520 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
4500 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
4425 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
4280 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
12
Sofia Muñoz Salinas
4260 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

PILAR NISA SARCEDA
4200 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

LEI SANDRA MELGUIZO BAUTISTA
4185 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Alicia Lilian Berl
4150 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Ines Garcia Gozalvez
4090 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

ROCIO GUTIERREZ LOPEZ
4040 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
18

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
4015 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
19

imagen no disponible

Sonia Reche Alcalde
3980 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
20
LETICIA LERIA SANCHEZ
3930 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
3920 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Isabel Díaz Casado
3850 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
3800 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ SARO
3800 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
3800 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
3790 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
3790 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

MARTA ROMERO ARBAIZAR
3790 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
3780 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

Sarai Marchante Quiros
3775 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
3770 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

cayetana gonzalez martin
3750 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

LORENA CARBALLO RODRIGUEZ
3735 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
3710 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
3705 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
3705 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Patricia Lozano Ocaña
3700 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
3700 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
39

imagen no disponible

Lucia Vicente Mera
3670 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
3655 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
3650 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Raquel Sarabia Navajo
3630 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Paula Irene Cifuente Lorenzo
3605 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
44
Carolina Salord Salord
3600 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
45

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
3580 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
46

imagen no disponible

Nuria Nuñez Navas
3580 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Pilar Albarrán Villalón
3540 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

Adoración Izquierdo Fernandez
3530 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
3485 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
50

imagen no disponible

Irene Maroto Fernández
3475 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Beatriz Garcia Martin
3435 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
52

imagen no disponible

SANDRA MORENO LASELLE
3385 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
53

imagen no disponible

Yaiza Siles Perez
3385 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

EVELIN VAZQUEZ MORALES
3385 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
55

imagen no disponible

Piedad Castillon Portela
3240 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
3220 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
3215 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
3170 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

MYRIAM CASTILLA SALAZAR
3170 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Karen Bermejo Vetu
3165 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

MARIA AGUERO SARDINA
3160 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
3160 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

ANA IRIZAR ALONSO
3160 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

María Quilis Basagoiti
3160 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
3150 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
3150 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
3145 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
68
Esther Linares Jimenez
3135 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
69
ICIAR AISA MARTINEZ
3125 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
3115 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
3105 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
3100 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

rocio prado mancebo
3100 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

VERENA WEHRENDT WEHRENDT
3100 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

ANA MARIA MONSALVE CAMPANERO
3085 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
76
ROCIO PUJANA MARIA-TOME
3080 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Laura Sanchez Valle
3080 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Sonia Yohn Pozo
3080 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

PATRICIA DEL RIO SEVILLANO
3075 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
3060 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

ESTHER VICENTE RODRIGUEZ
3045 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
3035 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
3030 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
3010 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
85

imagen no disponible

mercedes fernandez martin
3010 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
86

imagen no disponible

MINERVA HUERTAS TALAMINO
3010 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
3010 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

ROCIO PALMA ESCRIBANO
3010 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Diana Pintado Schulthess
3010 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
90

imagen no disponible

MICAELA CAMILA DOMINGUEZ VIGLIANCHINO
3000 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

Laura Jimenez Cañadas
2995 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Paula Pascual Pablo
2995 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
93

imagen no disponible

Marta Ruiz Sainz
2975 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
2940 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
2930 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

Rocío Sandra Arias Sánchez
2880 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
97

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
2800 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
2795 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

Carolina Morillas Soriano
2735 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
2710 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
2705 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Noelia Sánchez Rodríguez
2705 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Ester Maria Suárez Ramírez
2695 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
2680 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

PATRICIA GARRIDO VEGA
2670 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
2665 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
107

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
2665 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
108

imagen no disponible

Eva María Ruiz Ordoñez
2665 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

CRISTINA ESTEBAN HERRANZ
2655 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
110

imagen no disponible

Andrea Fernandez Rodriguez
2645 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
2645 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Sonia Oliva García
2645 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
113

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
2640 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
2640 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Rebeca Villalba Anguita
2625 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
2620 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Pilar Cruz Tienza
2620 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Paz Escobar Vazquez
2620 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
119
ISABEL HUERTAS MIRALLES
2615 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

MONICA RAMIREZ CALVO
2610 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
2600 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
2600 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
2595 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
2595 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
2595 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Carolina Wolf Abadín
2595 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

Paula Ibáñez Martín
2585 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Eva Maria Alcalde .
2580 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
129

imagen no disponible

Ana María de la Cal Herrer
2580 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
2580 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
2575 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
132

imagen no disponible

Sara Sevilla Esteban
2575 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
133
Celia Maeso Garcia
2570 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
2570 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
2565 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

Helena Urbasos Ramos
2560 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

Teresa Torres Uriel
2555 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

NOELIA CASTILLO RUIZ
2550 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
2550 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

SOFIA RODRIGUEZ MAZARIO
2550 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA ESPIGA
2540 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
2530 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

TERESA BRETON DEL RIO
2510 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
2510 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
2510 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Cecilia Barbas Bernardos
2505 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Diana De La Torre Garcia
2505 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

Ester Hernandez Manso
2505 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

Laura Perea Perez
2505 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

Sonia Rivas Rivas
2500 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

SILVIA SANCHEZ HOMBRE
2500 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

María González Cuervo
2495 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

MARTA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
2490 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

PAZ VILLAMUZA SANCHEZ
2490 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Belén Awad-Ratib Gómez
2475 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

ALEJANDRA JIMÉNEZ ALBA
2470 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

CRISTINA FERNANDEZ GARCIA
2460 PADEL UNIVERSITY "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

sonia rivera cava
2450 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Beatriz Carbonell de Pablo
2425 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

Andrea Llorente Mora
2380 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
161

imagen no disponible

maria gabriela colmenares /
2375 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Iria Jodra Polo
2365 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Brittany Dubins .
2340 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
164

imagen no disponible

NORA GARCIA TOLEDANO
2300 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
2300 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
2300 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
167

imagen no disponible

Rocío Zaballa López del Rincón
2300 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Alba Paz Bua
2295 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
2290 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

RUTH MENDOZA MENDOZA
2290 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
171

imagen no disponible

DANIELA DE PABLO MORITO
2280 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
172

imagen no disponible

Teresa Carrero Del pozo
2275 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
173

imagen no disponible

Marina Sánchez Rodríguez
2270 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Maria Marquez Ayllon
2265 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

Saray Pino Vega
2260 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
2255 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

ANGELA PEINADO ZORITA
2255 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
2245 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

Irene Huertas Garcia
2245 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

RAQUEL GALAN TRIBALDOS
2240 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
181

imagen no disponible

Sara De La Fuente Marin
2235 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
2235 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Maaike Betz .
2230 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
184

imagen no disponible

Conchi Fernandez Mateo
2230 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
185

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
2230 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
186

imagen no disponible

Sara Roldan Casasola
2230 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
187

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
2225 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
188
SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2225 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

Andrea Alonso Berrocal
2220 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

Cristina Gibaja Lahera
2220 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
191

imagen no disponible

BEATRIZ RAMOS PALOMAR
2220 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Maria Calderon Romano
2215 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
193
PATRICIA SANZ BARRIO
2215 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

Luz Mesones Fernandez
2210 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
195

imagen no disponible

Sonia Rubio Sánchez
2200 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
196
ELENA CONDERANA MEDEM
2195 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
2195 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
2195 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

Nancy Jansa Garcia
2190 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
2190 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Marta Blazquez Perez
2185 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
2180 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Esther Gomez Ruiz
2180 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
204
LOLA MARTINEZ PALLARES
2180 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

María Esther Prats Calero
2180 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Pilar Valdelomar González
2180 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
207

imagen no disponible

Irea Agundez Martinez
2175 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

TANIA FERNANDEZ ALVAREZ
2175 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
2175 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Elena de Casrto Escalada
2170 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

María Paz Galán Redondo
2170 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

SANDRA PEREIRA TOLEDO
2170 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
2170 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2165 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

Rocío Albarrán Villalon
2160 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
216

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ NARROS
2160 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
217

imagen no disponible

Margarita Garcia Sanchez
2160 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Virginia Matías Fdez-Mayoralas
2160 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
219

imagen no disponible

MARTA PEMAN DAUDEN
2160 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
220

imagen no disponible

Beatriz Carrillo Hernández
2155 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
2155 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

Ahinoa Tardon Granados
2155 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
223

imagen no disponible

Vanesa Urosa Sancho
2155 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
224

imagen no disponible

NEREA ARMENDARIZ GARCIA
2150 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Cristina Cid Gil
2150 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
2150 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Sara Nuñez Herranz
2150 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
2145 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Alba Rico Martín
2145 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

Maribel Corral Navas
2140 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Esther Salido Martin
2140 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

Elena Santamaría Rodríguez
2140 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

ROCIO SAUCEDO NOVAL
2140 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
234
MARTA BASTERO ÁLVAREZ
2130 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
2130 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
236

imagen no disponible

Sonia Caja del Castillo
2125 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

raquel hernandez reillo
2120 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2110 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Adriana Turrado Sierra
2110 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Lucia Aguilar-Amat Orna
2100 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

Lorena Gomez Botija
2100 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Laura Hijón Garcia
2100 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
2100 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

Noa Velazquez Moreno
2100 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
2090 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Cristina García Illán
2090 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
247

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
2090 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Marta Marina Cerezo Lopez
2080 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Miriam Díaz Quintanilla
2080 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
250

imagen no disponible

Natalia García Lozano
2080 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Ángela Gómez Hoyas
2075 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
252

imagen no disponible

Olga Martin Martin
2075 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

Natalia Blazquez Gonzalez
2060 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
2060 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

MIRIAM TORRENTE CASTRILLO
2060 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
2055 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
2050 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Marta Díaz Sánchez
2050 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
259

imagen no disponible

Laura Gala Alonso
2050 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

CLAUDIA PLAZA HERNÁNDEZ
2045 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Débora Caballero García
2040 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
2040 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
2040 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Andrea Benito Linares
2035 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
2035 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Catarina Domingos Santos
2020 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
2015 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

MALENA ROBLEDANO RODRIGUEZ
2015 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

OLGA JIMENO DIAZ
2010 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
2005 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Diana Avi De la Hoz
1980 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
272

imagen no disponible

VIRGINIA ISABEL MACHACON
1960 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Almudena García Cabetas
1955 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
1945 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

ANA GONZALVEZ CAMACHO
1940 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
276

imagen no disponible

MARÍA MARCOS GONZALO
1940 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

ALMUDENA SAN MARTÍN LARROSA
1940 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
278
Leticia de las Heras Barruete
1935 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
279

imagen no disponible

Coral Lopez Lopez
1930 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

DAMARIS RUIZ MORATILLA
1925 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Almudena Tovar Cortes
1925 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

Silvia Del Olmo De la Cruz
1920 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
283

imagen no disponible

Paloma Arjona Rubio
1910 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Mari Carmen Jimenez Lazaro
1910 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
285

imagen no disponible

Sara Martínez Torres
1910 Padel El Cañaveral "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
286

imagen no disponible

Nora Perez Flores
1910 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Paula Quirós García
1910 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
288

imagen no disponible

Maria Dolores Perez Garcia
1905 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

MARILÓ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
1905 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Eva Garcia Marin
1900 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

Monserrat Martinez Garcia
1900 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

MARIA SUAREZ MARTINEZ
1900 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
293

imagen no disponible

Raquel Fernández Zapata
1885 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
294

imagen no disponible

CLARA LAS HERAS FERNANDEZ
1885 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

AURORA PEREA SANTAMARÍA
1885 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

Miriam Alejandra Ramirez
1875 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

Mari Carmen Bargueño Del Río
1875 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
298

imagen no disponible

Luz Maria Hernandez Gonzalez
1875 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
1870 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
300

imagen no disponible

Paula Clemente Alonso
1865 PLANET PADEL INDOOR "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
301

imagen no disponible

Melissa Kennedy .
1865 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

maria kremers perez
1865 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Mar Madrid Ferez
1865 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
304

imagen no disponible

Carlota Abelleira Picos
1860 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Victoria Peña Fernández
1860 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Elisa Perez .
1860 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

ROSA RIBES FERNANDEZ
1860 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Maria Rubio Gomez-Carrillo
1860 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
1860 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

Maria Teresa Calzada Roldan
1855 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

ANA LOPEZ GARRIDO
1855 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
312

imagen no disponible

Lucía Viñuelas Pascual
1855 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

SONIA CALLEJA LAFOZ
1850 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Sandra Elduayen López
1850 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

Laura Fraile Moreno
1850 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
1850 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
1850 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

ANDREA SANCHEZ CAMARA
1850 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
319
Margarita Delgado Tejero
1845 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
320

imagen no disponible

Raquel Martín Díaz
1845 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

Marina Paños Lanchares
1845 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
322

imagen no disponible

LOURDES PEREZ DE LA RASILLA
1845 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Anna Elizabeth Scade García
1845 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
324

imagen no disponible

Laura Crespo Mate
1840 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

Laura Hierro Vieitez
1840 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
326

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
1835 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

Claudia Fernández Pérez
1835 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
328

imagen no disponible

Noelia Galan Pardo
1835 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
1835 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
330

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
1835 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

MARÍA GONZÁLEZ-HABA SÁNCHEZ
1830 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

Laura Sánchez De la Iglesia
1830 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
333

imagen no disponible

Noemi Argenta Salazar
1825 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

Mónica Arroyo Nsue
1825 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

ARANCHA DE DIEGO RAMOS
1820 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
1820 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

JULIA VILLAR SILVA
1820 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
338

imagen no disponible

Miriam Clemente Velazquez
1815 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
339
Belen Diaz Alonso
1815 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Ana Maria Duran Esteban
1815 Timing Team Academy "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
341

imagen no disponible

Aranzazu Garcia Camino
1815 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

Begoña " Begui" Hita Perez
1815 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

Marta Orive Martínez
1815 MAD4PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

Rocío Rico Márquez
1815 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
345

imagen no disponible

Ainoa Sanchez Aguado
1815 Toletvm Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
346

imagen no disponible

Cristina De la Plaza Recio
1810 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Paloma Rodríguez Maldonado
1810 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
348

imagen no disponible

MARÍA GUTIÉRREZ MILLA
1805 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Teresa Sánchez Sánchez
1805 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

Sonia Sanz Candales
1805 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
351

imagen no disponible

Carolina Encinas Callejo
1800 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

Andrea Fernández Montero
1800 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
353

imagen no disponible

Laura Gómez-Calcerrada Abengoza
1800 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
1800 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Susana Maria Martin .
1795 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
356

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
1795 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
357
PATRICIA MAÑUECO CUBILLO
1790 RACE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
358

imagen no disponible

MARIA PARAJA ECHENIQUE
1790 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Ana Cabello Ramos
1785 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1785 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Almudena Gonzalez Sanchez
1785 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
362

imagen no disponible

Alba Ojea Ruiz
1785 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
363

imagen no disponible

Ana Ramírez Acuña
1780 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

ANA ISABEL CASADO OCAÑA
1775 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

laura Duque González
1775 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Leyre Olano .
1775 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
367

imagen no disponible

Belen De la Morena Gonzalez
1770 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
1765 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
1765 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

Yolanda "Lola" Ruiz Lozano
1765 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Heidy Schlaefli Abadía
1765 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
1765 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

Estela Gomez Velasco
1760 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
1760 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
375

imagen no disponible

María Estrella Simón
1755 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Julia Marcos Lopez
1755 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
377

imagen no disponible

BELEN HENCHE JACOB
1750 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

CARLOTA FENOLLERA FENOLLERA
1740 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
379

imagen no disponible

Cristina Pérez Moreno
1740 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

María del Valle Ayuso Moreno
1730 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

Victoria Moscicki Nowocin
1730 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

maria angeles rodriguez gonzalez
1730 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
383

imagen no disponible

Irene Ciudad Barranco
1725 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Marga Orell Cernuda
1725 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

MARTA FALCON MUELA
1720 CD. JARAMA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

BELÉN FERNÁNDEZ SANZ
1720 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
387

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
1715 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
388

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
1715 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
1715 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Olivia Garcia Chaves
1710 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
391

imagen no disponible

Marcela Morelli xxxx
1705 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
392

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
1705 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

Denise Rial Delgado
1685 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

Melani Ibeas Sanchez
1680 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
395

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
1660 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

Sara González Godoy
1660 SEÑORÍO DEL PADEL Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
397
AMAIA ROTAECHE MONTERO
1660 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
398

imagen no disponible

Inmaculada Sanz Otero
1660 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
1655 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Miriam de Francisco Sañudo
1635 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
1630 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

SONIA PEREIRA TOLEDO
1630 UPAMA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

Lydia De la rosa herrera
1625 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
1620 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
1620 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

MARTA BROS NARANJO
1610 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

Marian Nogal González
1605 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

Teresa Romero Yela
1605 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

Bárbara Astilleros Carbajo
1600 REPUBLIC SPACE "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
410

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
1600 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

MARIA TERESA GONZALEZ CASADO
1600 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

Amanda López Moral
1600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

lidia monedero castillo
1600 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
414
GEMA ARRIBAS GARCIA
1590 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

Noelia Millán Rodríguez
1590 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Paula María Ortiz .
1590 PLANET PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
417

imagen no disponible

CELIA CRESPO GONZALO
1585 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

ISABEL IGLESIAS PRIETO
1585 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
419

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
1585 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

MARIA DE LA CRUZ GALLEGO
1580 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

IRENE DE LA ESPERANZA BORRAS
1580 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

ANA PARAMIO FUERTES
1580 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

Rocio Vargas Pozo
1580 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

EVA GALVEZ OLIVA
1575 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

JUANA MARIA GIL CABRERA
1575 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
426

imagen no disponible

Isabela Ferraz De Oliveira
1570 SawPadel TcGames "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
1570 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

Elena Blanco Gutierrez
1560 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

HANNAH LEHFELDT ...
1560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
430

imagen no disponible

Andrea Retolaza Andrade
1560 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
431

imagen no disponible

Carmen Pilar Lendrino Blanco
1550 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
432

imagen no disponible

CRISTINA MORENO TORRES
1550 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
433

imagen no disponible

almudena rodriguez curiel
1550 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Maria Inmaculada Saavedra Lopez
1550 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Isabel Benavides Benitez
1545 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

Judith Marquez Arce
1545 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
437

imagen no disponible

SAMANTA MONTANER Jimenez
1545 Makingpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
438

imagen no disponible

Julia Campos De Hoyos
1540 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Marta Gomez Bueno
1540 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
440

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
1540 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
441

imagen no disponible

ANE ONAINDIA RODRIGUEZ MARIBONA
1540 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

Maria Angeles Cid Cantero
1530 Club Pádel de Precisión Colmenarejo "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

CRISTINA PALAZÓN MARÍN
1530 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
444

imagen no disponible

MARIA JESUS GARCIA DE MARCOS
1525 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Inés Jiménez Hernán
1525 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
446

imagen no disponible

Silvia Muñoz Souweine
1525 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
1520 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
448

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
1520 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
449

imagen no disponible

DORI MUÑOZ PIQUERAS
1520 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
450

imagen no disponible

maria luisa garcia menendez
1515 TWINNINGPADELCENTER "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

Maria García de la Hoz
1515 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

Francisca Moreno Castillo
1515 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
453

imagen no disponible

Alba Carmona Marquez
1510 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

REBECA CAVIEDES CAVIEDES
1510 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
455

imagen no disponible

Minerva Corzo Rodríguez
1510 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
1510 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Cristina Delgado Del Saz
1510 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

Carolina García Lozano
1510 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

Belen Marugan Sanchez
1510 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

PILAR RAMIREZ BALMASEDA
1510 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
461

imagen no disponible

ALBA RICO GARCIA
1510 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

Yolanda Trenado Mansilla
1510 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
463

imagen no disponible

Ana Belen Cordovilla Fresno
1505 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
1505 GYG PADEL CLUB ARGANDA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
465

imagen no disponible

Sarai Garcia Oliva
1505 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

Montserrat Cantero Paz
1500 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
467

imagen no disponible

Estela Díaz Humanes
1500 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
468

imagen no disponible

ROCIO DOMINGUEZ OLLERO
1500 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
469

imagen no disponible

Raquel Lucas Cardeña
1500 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
470

imagen no disponible

SARA MATURANA BALLESTEROS
1500 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

Concepción Adan Pampliega
1495 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
472

imagen no disponible

IRINA CARRILLO MARTÍ
1490 GYG PADEL CLUB ARGANDA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
473

imagen no disponible

Elia Gala Del Valle
1490 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

MARTA GARCIA FERNANDEZ
1490 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
475

imagen no disponible

Lucía Pérez De Pedro
1490 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
476

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
1485 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
477

imagen no disponible

Marta Medina-Bocos Pisoan
1485 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
478

imagen no disponible

ANGELES RODRIGUEZ GARCIA
1485 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

estefania yague gallego
1485 Padel Sport Home "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
480

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
1480 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
1480 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
482

imagen no disponible

María Sierra Marcos
1480 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
483

imagen no disponible

ESTHER SOLAZ SAN JOSÉ
1480 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

LETICIA AVEDAÑO MARTIN-CLAVEL
1475 PADEL TRES OLIVOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
485

imagen no disponible

Susana García Arroyo
1475 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

Elena Ortiz Torres
1475 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
487

imagen no disponible

CAMILA QUINTANA OTTAVIANO
1470 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Belen Rodriguez Broncano
1470 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
489

imagen no disponible

ANA ISABEL SÁNCHEZ HIGUERA
1470 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
490

imagen no disponible

BEGOÑA SÁNCHEZ AROCA
1470 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
491

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
1465 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

Pilar Carrión Díaz
1460 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
493

imagen no disponible

Patricia García Puente
1460 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
494

imagen no disponible

NEREA CARRETERO ALVARO
1455 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
495

imagen no disponible

Mariola Flores García
1455 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
496

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
1455 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
497

imagen no disponible

Manuela Plaza Torrijos
1455 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
498

imagen no disponible

Victoria Alvarez Sanchez
1450 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

Esther Aragones Rosado
1450 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
500
Olga Pilar Blazquez Garcia
1450 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
501

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
1450 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
502

imagen no disponible

SONIA GORDILLO PARADELA
1450 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

CRISTINA ORTEGA GARCIA
1450 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
504

imagen no disponible

PATRICIA SERRANO BLANCO
1450 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
505

imagen no disponible

Valle Ureña Morena
1450 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
506

imagen no disponible

Beatriz Valencia Gonzalez
1450 Cobra Sport Padel "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
507

imagen no disponible

Dafne Bellido Moratalla
1440 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
508

imagen no disponible

Toñi Díaz Sánchez
1440 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
509

imagen no disponible

LETICIA MANQUILLO ALARZA
1440 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
510

imagen no disponible

Maria Barrio de Sebastian
1435 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
511

imagen no disponible

MARÍA JESÚS HERNÁNDEZ SEVILLANO
1435 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
512

imagen no disponible

Maria Roa Troyano
1435 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
513

imagen no disponible

Alla Rudenko Rudenko
1435 LA HERRERIA PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
514

imagen no disponible

Laura Vilar Salmeron
1430 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
515

imagen no disponible

Elena Albert Martín
1425 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
516

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
1420 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Dolores Escobar Abenojar
1420 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
518

imagen no disponible

Sonia Perez Salazar
1420 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
519

imagen no disponible

MERCEDES SOTO RAMOS
1420 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
1415 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

ANTONIA RAMIREZ DIAZ
1415 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Alejandra Cánepa Rodríguez
1410 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
523

imagen no disponible

Gema Duro Martinez
1410 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
524

imagen no disponible

Sofía Lesmes Brandan
1410 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
525

imagen no disponible

Patricia Garrido Cañizares
1405 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
526

imagen no disponible

Beatriz Álvarez Alonso
1400 INDOOR PADEL TRAINING "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
527

imagen no disponible

Cristina Fuentes Santos
1400 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
528

imagen no disponible

Ana María García Marques
1400 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"